


11 999 ₴
Кислородный концентратор Konsung KSW-1
Кислородный концентратор KSW-1 является высокоэффективным медицинским устройством, предназначенным для обеспечения постоянного поступления кислорода пациентам с проблемами дыхания. Этот концентратор имеет усовершенствованный механизм, извлекающий кислород из воздуха и доставляющий его пациенту в концентрированном виде.
Подытоживая, кислородный концентратор KSW-1 является надежным и эффективным устройством, обеспечивающим постоянный приток кислорода к пациентам с проблемами дыхания. Он прост в использовании, обладает элегантным дизайном и работает с низким уровнем шума.
Аксессуары в комплекте:
Опциональные аксессуары:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Насыщенность потока кислородом | 90 % |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 51 см |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,1 |
| Производительность, л/мин | 0,5-7 |
| Длина, см | 28,5 |
| Рабочее напряжение (В) | 220/110 |
| Уровень шума, Дб | 40 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Высота, см | 51 |
| Ширина, см | 41,5 |
| Концентрация кислорода | 90% ± 3% |
| Гарантия, мес | 12 |