
203 400 ₴
Кислородный концентратор Биомед JAY-15 (0-15 л/мин)
Кислородный концентратор JJAY-15-4.0 0-15л/мин был специально задуман как генератор кислорода большой мощности и, соответственно, производительности, способный работать в течение продолжительного времени. Мы оптимизировали структуру данного оборудования и усовершенствовали систему охлаждения прибора. Металлический корпус кислородного генератора делает его ударопрочным.
Данная экономичная и эффективная модель кислородного концентратора производится в 2ух вариантах: прибор обычного давления (0.04-0.07МПа) и прибор повышенного давления (0.14-0.4МПа).
Описание
Кислородный концентратор JAY-15-4.0 повышенного давления (0.14-0.4МПа)
Применение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138 кг |
| Высота | 133 см |
| Длина | 94.5 см |
| Ширина | 42.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 138 |
| Производительность, л/мин | 0,5-15 |
| Длина, см | 94,5 |
| Рабочее напряжение (В) | 230 В 50 Гц |
| Уровень шума, Дб | 60 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Высота, см | 133 |
| Ширина, см | 42,5 |
| Концентрация кислорода | 93%±3% |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление на выходе | 0.14МПа - 0.40 МПа |