








2 490 ₴
Ультразвуковой скрабер для лица Medica+ Vibroskin 8.0
Предназначенный для бережной и мягкой очистки кожи высокотехнологичный ультразвуковой скрабер MEDICA+ VibroSkin 8.0 помогает успешно избавляться от избыточного рогового слоя, расширенных пор, покраснения или воспаления некоторых участков. Представительницы прекрасного пола смогут выглядеть безупречно, благодаря ухоженной и здоровой коже. Модель имеет Украинский сертификат СЭС, Европейский ISO/SE/Rohs и Американский FDA.
Увлажняй – Очищай – Тонизируй Кожу лица с VibroSkin 8.0 чтобы выглядеть безупречно.Использование современных инновационных технологий в процессе производства, позволило оснастить ультразвуковой скрабер Medica-plus VibroSkin 8.0 тремя режимами, которые включают:
Посредством воздействия ультразвука осуществляется более глубокое проникновение косметических средств в кожу, чем достигается наиболее ощутимый эффект от процедур. Универсальный прибор с помощью микроструи, мягко и бережно поможет избавиться от ороговевшего эпидермиса, полностью исключая вероятность повреждения кожи.
Многофункциональный скрабер VibroScin 8.0 обеспечивает профессиональный уход за кожей лица в домашних условиях.Скопление чрезмерного количества отмерших клеток, которые образуют роговой слой в значительной степени затрудняют рост новых, что приводит к постоянному шелушению. Если не удалять его, то кожа становится блеклой, появляются морщинки и неприглядные пигментные пятна.
Справиться с данной проблемой поможет с легкостью высокотехнологичный ультразвуковой скрабер MEDICA+ VibroSkin 8.0, предоставляя возможность современным леди выглядеть ухоженными и привлекательными, самостоятельно ухаживая за кожей лица не выходя из дома.
Помимо очищения, увлажнения, лифтинга – скрабер является еще и отличным масажером, который способствует:Применяйте VibroSkin 8.0 для процедур по уходу в домашних условиях, чтобы кожа лица была в тонусе и здоровой.
Официальная гарантия 12 месяцев
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Шея, Тело, Лицо |
| Применение | Микротоки |
| Состояние | Новое |
| Функции аппарата | Фонофорез, Пилинг, Ультразвуковая терапия, Разрушение локальных отложений подкожного жира;, Микротоковая терапия |
| Цвет | Серый |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.3 кг |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота ультразвука | 20-30 кГц |
| Выходное напряжение | 5 Вт |