







990 ₴
Ультразвуковой скрабер для лица Medica+ Vibroskin 5.0
Современный ультразвуковой скрабер для лица VibroSkin 5.0 создан для поддержания красоты и здоровья кожи. Прибор работает путем воздействия высокочастотной ультразвуковой вибрации – дает возможность провести качественную чистку и уход за лицом в домашних условиях. Модель имеет Украинский сертификат СЭС, Европейский ISO/SE/Rohs и Американский FDA.
Ультразвуковой скрабер помогает сывороткам и другим косметологическим средствам для ухода, глубоко проникнуть в ваши поры для максимальной абсорбции и эффекта.
С помощью высокой частоты ультразвуковых волн происходит глубокое очищение, проникание и питание кожи. Ультразвук повышает температуру кожи в зоне воздействия на 1-2 градуса, вызывая ускорение обменных процессов:
Показания к применению:
Ультразвуковые волны способствуют лучшему кровообращению в верхних слоях эпидермиса, выводит шлаки, которые собираются глубоко в порах, удаляются мертвые клетки нижней части кожи. Использование ультразвука позволяет глубоко впитываться косметическим средствам (сывороткам) по уходу за кожей. Способствует улучшению состояния здоровья и цвета кожи.
Комплект поставки:
Официальная гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Шея, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Лицо, Кожа вокруг глаз, Руки, Лоб |
| Применение | Ультразвуковая чистка лица |
| Состояние | Новое |
| Функции аппарата | Ультразвуковая терапия, Пилинг, Микротоковая терапия, Разрушение локальных отложений подкожного жира; |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.22 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3 |
| Частота ультразвука | 20 -30 кГц |