









4 990 ₴
Данная модель оснащена новой современной лампой компактного размера что поможет быстро и без болезненно удалить нежелательные волосы в труднодоступных местах. Модель имеет Украинский сертификат СЭС, Европейский ISO/SE/Rohs и Американский FDA.
Разработчики увеличили рукоятку что позволило увеличить время эксплуатации фотоэпилятора. Лампа также получила ряд изменений, а именно функцию “холодного эффекта” что позволяет полностью исключить дискомфорт во время эксплуатации. Даная модель является профессиональной и оснащена более мощной платой управления что позволяет использовать прибор не только в домашних условиях но и в профессиональной среде. Уменьшение волос на 90% после 8 процедур.
Преимущества фотоэпилятора MEDICA+ HairCleaner 8.0:Официальная гарантия 12 месяцев
Характеристики:Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Тип прибора | Фотоэпилятор |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Подсветка | Да |
| Охлаждение | Охлаждающая насадка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 |
| Область применения | Ноги, Лицо |
| Мощность | 43 |
| Режимы | Ручной и автоматический режим |
| Длина волны | 800-1500 нм |
| Площадь удаления волос | 4,06 см2 (2,9 см x 1,4 см) |
| Режими работы | 5 рабочих режимов |
| Количество вспышек | 900 000 |
| Технология | IPL |
| Сила импульса | 2-10 Дж / см2 |
| Адаптер питания | 110-240 В, 50-60 Гц (В кмоплекте) |