









1 990 ₴
Стационарный ирригатор Medica+ Prowater Station 7.0 black
Высокотехнологичный стационарный ирригатор MEDICA + ProWater Stantion 7.0 способен обеспечить эффективный ежедневный уход за полостью рта.
Аппарат выполнен из биопластика в комплексе с техническим обеспечением дает возможность тщательно удалять не только остатки пищи, но и образовавшийся налет, создавая здоровую микрофлору в ротовой полости, что позволяет избежать вероятности развития различных стоматологических заболеваний. Модель имеет Украинский сертификат СЭС, Европейский ISO/SE/Rohs и Американский FDA.
Стандартные мануальные зубные щетки, какими бы они продвинутыми ни были, не позволяют поддерживать на идеальном уровне гигиены полость рта. Именно поэтому стоматологи настоятельно рекомендуют пользователям, которые заботятся о здоровье зубов и десен, покупать и использовать стационарный ирригатор ProWater Stantion 7.0
Стационарный ирригатор MEDICA + работает по принципу подачи мощного направленного потока воды с помощью специального наконечника, который может вращаться на 360 ℃. Ирригатор оборудован большим резервуаром для воды, емкость которого составляет 600 мл. для проведения одной длительной или нескольких коротких процедур очистки ротовой полости. Допускается использование как обычной воды, так и специальных стоматологических растворов для лечения. Номинальная мощностью ирригатора 18 Ватт
Преимущества стационарного ирригатора:ProWater Stantion 7.0 оснащен 10 уровнями регулировки мощности. Позволяет подобрать необходимый режим подачи струи, учитывая индивидуальные особенности пользователя: чувствительные десна, повышенная чувствительность зубной поверхности.
Благодаря этим характеристикам ProWater Stantion 7.0 поможет с легкостью:
Важно понимать, что использование стационарного ирригатора MEDICA + будет хорошей профилактикой возникновения таких стоматологических заболеваний как кариес и пародонтит. Благодаря регулярному применению прибора можно избавиться также от повышенной кровоточивости десен, обеспечить свежее дыхание. Высокотехнологичный стационарный ирригатор рекомендуется использовать как в домашних условиях обычным потребителям так и в профессиональной сфере врачам и другим специалистам.
Официальная гарантия 12 месяцев.Комплектация:
Режимы чистки:
Насадки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Количество скоростей | 10 |
| Особенности | Футляр |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Возвратно-вращающаяся |
| Тип | Ирригатор |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Массаж десен, Чистка чувствительных зубов, Глубокая чистка, Ежедневная чистка (3D), Полировка (отбеливание) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Объем резервуара для воды | 600 мл |