









2 290 ₴
Портативный ирригатор Medica+ Prowater Clean 7.0
Удобный портативный ирригатор ProWatеr Clean 7.0 предназначен для ежедневного комплексного присмотра за полостью рта.
Последняя разработка японских технологов MEDICA + поможет быстро и качественно удалять не только пищевые остатки из труднодоступных мест, но также будет успешно справляться с удалением образовался зубного налета. Модель имеет Украинский сертификат СЭС, Европейский ISO/SE/Rohs и Американский FDA.
Кроме того портативный ирригатор ProWatеr Clean 7.0 подарит белоснежную улыбку, обеспечит массаж десен, предотвратит вероятность возникновения заболеваний на ранних стадиях.
Используя портативный ирригатор ProWatеr Clean 7.0 – Вы улучшите гигиену полости рта, деликатно удаляя всевозможные бактерии, не травмируя десна.Современная модель имеет уникальную конструкцию, благодаря водонепроницаемой технологии IPX7, которая позволяет избежать поломок двигателя и зарядных элементов. Используя для гигиены полости рта портативный ирригатор MEDICA + ProWatеr Clean 7.0, он поможет проникать даже в труднодоступные места, где задерживаются остатки еды и удалять их, во избежание возникновения многочисленных стоматологических проблем, как с деснами, так и с зубами.
Оснащен ионно-литиевым аккумулятором мощностью 1400 А · час, что дает возможность в течение нескольких недель пользоваться прибором без подзарядки.Компактный ирригатор не требует много места, потому идеально подойдет для путешествий и семейного использования. Вы получите полную дезинфекцию ротовой полости, удаляя все возможные бактерии, что позволит снизить вероятность возникновения кариеса и обеспечить свежесть дыхания у всей семьи.
Преимущества Prowater Clean 7.0:Soft – (мягкий режим софт) предназначен для заботливой чистки чувствительных десен. Данный режим отлично подойдет тем, у кого установленные коронки или брекеты, мостовые конструкции, зубные имплантаты или просто чувствительные десны.
Normal – (Средний режим) подойдет для ежедневной гигиены полости рта, в случае отсутствия любых осложнений.
Pulse – (интенсивный режим) высокое давление предоставляет отличную возможность: избавиться от зубного камня и налета; предотвращать разрушение зубной поверхности и кровоточивость десен.
Официальная гарантия 12 месяцев
Преимущества Prowater Clean 7.0:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество пульсаций в минуту | 1800 |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Возвратно-вращающаяся |
| Тип | Ирригатор |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Массаж десен, Чистка чувствительных зубов, Глубокая чистка, Ежедневная чистка (3D), Полировка (отбеливание) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Объем резервуара для воды | 170 мл |