








199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Электронный термометр Medica+ TermoControl 2.0
Надежный Электронный термометр TERMOCONTROL 2.0 для качественного и эффективного наблюдения за здоровьем всей семьи.
Измеряет температуру тела с точностью к сотым (погрешность ± 0,2 ℃), позволяя своевременно реагировать на негативные изменения организма. Модель имеет Украинский сертификат СЭС, Европейский ISO/SE/Rohs и Американский FDA.
Использовать термометр необходимо для измерения температуры тела подмышкой. Металлический кончик изделия можно мыть, поэтому его можно использовать для всей семьи.В добавок, электронный термометр MEDICA+ 2.0 обладает съемным аккумулятором. Источник питания – стандартная батарейка, которую можно приобрести в любом магазине.
Особенной характерной чертой TERMOCONTROL 2.0 является гибкий наконечник.Благодаря этому, устройство удобно использовать для измерения температуры детей, не пугая их и не принося болевых ощущений. Устройство выполнено из акрила, безопасного пластика, ABC.
Эффективность электронного термометра MEDICA+ подтверждена сертификатом качества iso / tuv / rohs / ce.
При измерении температуры тела ЖК-дисплей будет подсвечиваться зелёным, желтым или красным светом. Приятные цвета не вызывают раздражения глаз. Высокая яркость позволяет использовать термометр даже в темное время суток.
Преимущества термометра Medica-plus:Официальная гарантия 12 месяцев
Технические характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Способ измерения | В подмышечной впадине (аксиллярное), Оральное |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C, Фаренгейт °F |
| Максимальное время измерения | 10 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 10 |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гибкий наконечник | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 23 г |