





1 842 ₴
Ортопедическая подушка для взрослых с эффектом памяти с валиками мягкая Облако 58х40см XL Olvi J2526 Серая
Мягкая и очень удобная подушка для сна в любом положении. Два валика высотой 9 и 10,5 см. Наполнитель: пенополиуретан с эффектом памяти повышенной эластичности. Наволочка: велюр. Размеры: 580*400*105 мм
Состав:
Наполнитель – материал специальной структуры memory foam супермягкий, принимает индивидуальную форму головы и шеи человека, не оказывает на тело соответствующего давления. В результате появляется эффект «невесомости» — полное чувство комфорта и отсутствие никаких проблем с недостатком кровоснабжения ничто не сдавливающих сосудов. Это, в свою очередь, способствует уменьшению тревожности сна и количеству поворотов во сне.
Наволочка: велюр.
Особенности:
- материал с «эффектом памяти» чувствителен к температуре тела, приобретает индивидуальную форму головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна;
- имеет два валика высотой 10,5 см для оптимальной поддержки головы и шеи в физиологически правильном положении;
- особенная мягкость подушки обуславливает удобство сна в любом положении.
Размеры: 58х40х10,5мм
Для данной подушки подойдет стандартная наволочка 50*70см (и больше) из вашего комплекта постельного белья.
Применение:
- полноценное восстановление организма во время сна и отдыха;
- профилактика усталости и головных болей, болей в шейном отделе позвоночника;
- профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- реабилитация после травм шейного отдела позвоночника;
- правильное формирование и развитие шейного отдела позвоночника;
- разгружает мышцы связочного аппарата шеи и плечевого пояса;
- способствует нормализации кровоснабжения головы и шеи
Рекомендации по уходу:
- стирать наволочку по мере загрязнения;
- разрешается деликатная стирка наволочки с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрым полосканием;
- стирать наволочку в теплой воде (40 ° С);
- запрещено отжимать и сушить наволочку в стиральной машине;
- сушить подушку естественным путем на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- уход за наполнителем – сухая чистка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Серый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10.5 см |