


1 799 ₴
Разборный стул для ванной и душа, разборная конструкция рамы ACSS03
Характеристики
Модель: ACSS03
Тип изделия: стул для ванной и душа
Цвет: белый
Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
Материал каркаса: анодированный алюминий
Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 50 х 35
Высота изделия, (см): 36 – 53
Максимальная нагрузка, (кг): 130
Гарантийный срок, (мес.): 12
Производство: Китай
Особенности
Практичный стул для ванны и душа с дренажными отверстиями.
Габаритные размеры сиденья составляют 50 х 35 см, высота стула регулируется от 36 до 53 см.
Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
На сиденье предусмотрены ручки для удобства транспортировки стула и безопасности пользователя.
8 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Разборная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий. Благодаря разборной конструкции удалось уменьшить размер упаковки и сэкономить на стоимости доставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 35 см |