







1 140 ₴
Балансировочная подушка с насосом Azuni ASL705A
Балансировочная подушка - это незаменимый спортивный аксессуар, который представляет собой резиновый диск с рельефной поверхностью, частично наполненный воздухом. Тренажер укрепляет вестибулярный аппарат, развивает выносливость и ловкость, гибкость и координацию, позволяет задействовать самые глубокие мышцы, которые не задействуются при стандартных упражнениях.
Массажный диск выполнен из высококачественного материала ПВХ, он нетоксичный и не вызывает аллергических реакций. Кроме того, аксессуар имеет систему защиты от скольжения, благодаря чему является безопасным и не имеет ограничений по возрасту - может использоваться как взрослыми, так и детьми. Отлично подходит для массажа рефлекторных зон (ступней, ладоней), снятия стресса. Имеет специальную рельефную поверхность, что оказывает действие акупунктурного массажа. В комплекте предусмотрен насос с иглой для накачивания подушки до нужного объема.
Сделайте выбор в пользу продукции бренда Azuni. Производитель уделяет максимум внимания качеству каждого изделия. Закажите массажную подушку, чтобы улучшить самочувствие и повысить эффективность каждой тренировки.
Особенности:
диаметр/высота: 33 см х 5,3 см
материал: ПВХ
максимальный вес пользователя: 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azuni |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 33 см |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Особенности | Массажер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочные подушки |
| Форма | Круглая |