-5%







90 400 ₴
85 880 ₴
Лестничный подъемник для инвалидов (со встроенным креслом) Mirid ST00ЗА
Лестничный подъемник электрический для инвалидов и пожилых людей MIRID ST003A.
Электрический гусеничный подъемник для инвалидов и пожилых людей. Предназначен для перемещения парализованных пациентов по лестнице. Уникальная конструкция гусениц делает удобным и безопасным подъем или спуск. Сделанный из высокопрочного алюминия подъемник не тяжелый, легко и компактно складывается. Для использования лестничного подъемника не нужно специальной подготовки или большой физической силы.

Преимущества:
Транспортировочная ручка: блок управления, три положения регулировки ручки по высоте (от 109-160 см)
Наклон гусениц: два уровня, для различного типа лестниц
Уникальная конструкция гусениц делает удобным и безопасным подъем и спуск по лестнице
Компактно складывается и легко перевозится
Легкая и крепкая конструкция
Удобное управление


Европейское качество подтвержденное сертификатом.

Сертификат соответствия ДСТУ ISO 9386-1: 2005


Технические характеристики:
Габаритные размеры изделия (Д × Ш × В) 135 × 48 × 157 см
Габаритные размеры в сложенном виде (Д × Ш × В) 109 × 48 × 31 см
Предельная нагрузка 169 кг
Масса - 29 кг
Регулировка высоты ручки 109-160 см с тремя положениями регулировки
Выходная мощность электродвигателя 120 Вт
Материал: высокопрочный алюминий
Аккумуляторная батарея: 13,6 А/ч 24В

Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 169 кг |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Скорость подъема/опускания | 0.17 м/сек |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество фиксированных положений | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 13,6 А/ч 24В |
| Выходная мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Запас хода батареи | 500 ступеней |
| Функция складывания | Да |
| Конструкция подъемника | Сверхпрочный алюминий |