-5%





105 600 ₴
100 320 ₴
Лестничный электроподъемник для инвалидной коляски (для колясок большого размера) Mirid 11D
Лестничный электрический подъемник для инвалидной коляски MIRID 11D
Электрический гусеничный подъемник 11D предназначен для транспортировки по лестничной площадке парализованных пациентов.
Уникальная особенность данного подъемника в том, что его можно использовать вместе с инвалидной коляской. Легко работает на подъем и спуск по лестнице.
Конструкция гусениц делает удобным и комфортным движение по ступенькам. Подъемник можно использовать как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.
Надежен и прост. При эксплуатации не нужно обладать специальными знаниями или большой физической силой.
Легкая и прочная конструкция, подъемник изготовлен из высокопрочного алюминия. Компактно складывается для перевозки.
Подходит для любого размера ручной инвалидной коляски. Ширина крепления для коляски регулируется в диапазоне 40-60 см.


Технические характеристики:
Габаритные размеры: (Д×Ш×В) 60×67×169 см
Габаритные размеры в сложенном состоянии (Д×Ш×В) 118×25×43 см
Предельная нагрузка 169 кг
Масса: 33 кг
Регулировка высоты ручки управления (3 положения): 118-169 см.
Выходная мощность электродвигателя: 120 Вт
Аккумуляторная батарея: 13,6 А/ч 24В
Материал конструкции: высокопрочный алюминий
Европейское качество подтвержденное сертификатом.

Сертификат соответствия ДСТУ ISO 9386-1: 2005


Преимущества:
Блок управления на транспортировочной ручке;
Наклон гусениц: два уровня, для различного типа лестниц;
Конструкция гусениц делает удобным и безопасным движение по лестнице;
Компактно складывается и легко перевозится;
Легкая и крепкая конструкция;
Транспортировочная ручка регулируется по высоте;
Фиксатор для головы;
Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Грузоподъемность | 169 кг |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Скорость подъема/опускания | 0.17 м/сек |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество фиксированных положений | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 169 мм |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 13,6 А/ч 24В |
| Выходная мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Материал изделия | Сверхпрочный алюминий |
| Функция складывания | Да |