-5%


206 500 ₴
196 175 ₴
Электрический скутер для инвалидов и пожилых людей Mirid W4026
Четырех колесный электрический скутер для повседневного использования. Подходит для людей с ограниченными возможностями. Легкий и комфортный в управлении.
Преимущества:
Современный дизайн, светодиодные фонари
Большой запас хода - 45 км
Регулируемая рулевая колонка
Ветровое стекло, стекло очиститель
Конструкция крыши
Комплект дополнительного чехла от дождя
Удобное сиденье с вращением на 180 градусов
Пружинная подвеска на передних и задних колесах

Европейское качество подтвержденное сертификатом!

Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1200 Вт. 24 V
Время зарядки: 8-10 часов
Мощность батареи: 2 х 52A/h
Дальность поездки на одном заряде: 40 – 45 км
Максимальная скорость: 17 км/ч
Угол подъема: 15 ⁰
Размер колес: 13 дюймов
Дорожный просвет: 12 см
Радиус разворота: 250 см
Максимальная нагрузка: 230 кг.
Варианты цвета: красный, синий, серебристый, черный, белый

Габаритные размеры:
Длина: 165 см
Ширина: 72 см
Высота: 112 см
Вес: 126 кг
Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 126 кг |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная скорость | 17 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 230кг |
| Радиус колес | 14 дюймов |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 165х72х112см |
| Мощность батареи | 2*52 Ah |