-5%




43 100 ₴
40 945 ₴
Медицинская кровать с туалетом и боковым переворотом для тяжелобольных, кровать для реабилитации Mirid Е55
Медицинская функциональная кровать с туалетом MIRID E55. Кровать с функцией бокового переворота. Кровать с механическим приводом. Кровать для реабилитации тяжелобольных. Кровать с функцией кресла. Кровать для инвалида.
Улучшенный двухслойный матрас идет к кровати в подарок!

Медицинская функциональная кровать с туалетным оснащением. Кровать предназначена для ухода за лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях, а так же для реабилитации.
Внимание! Кровати поставляются с правосторонним туалетом! Модели с левосторонним туалетом изготавливаются под заказ.

Функциональны возможности кровати:
Угол наклона секции спины: 0 / 75⁰
Угол наклона секции ног: -55 / 35⁰
Угол наклона ложа кровати: влево и вправо: 0 / 50⁰

Туалетное оснащение.
Прямоугольное судно (215 * 250 мм) на выдвижной платформе, устройство управляется механизмом с ручкой, надёжно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.

Европейское качество подтвержденное сертификатами!

Регулировка.
Регулировка функциональности кровати механическая, позволяет осуществлять максимально простое и комфортное изменения положения пациента.
Положение кресло.
Ножная часть кровати опускается, позволяя кровати принять данное положение, используемое при эффективной терапии различных кардиологических и не только заболеваний. Кроме того, обеспечивает максимально удобное положение во время бодрствования, приёма пищи, совершения туалетных процедур.
Функция переворачивания.
Дает возможность поднимать стороны ложа и аккуратно переворачивать массивного пациента во избежание нарушения кровообращения, возникновения пролежней у парализованного пациента.

Регулировка наклона секции ног.
Способствует улучшению кровообращения ног, предотвращает варикозное расширение вен и легко позволяет проводить ежедневный уход.

Рама кровати.
Сделана из стали выдерживает нагрузку в 250 кг. Имеет порошковое покрытие, устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами.
Спинки кровати.
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются. Выполнены из высококачественного медицинского пластика.
Боковые ограждения.
Выполнены из металла. Складываются вдоль кровати. Сверху ограждений установлены накладки из высококачественного пластика.
Матрас
Основа матраса сделана из кокосовой койры - материала, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Слой пенополиуретана – выдерживает большие нагрузки. Отсутствие аллергенных компонентов делает его широко востребованным для чувствительных к аллергии людей.
Чехол из специальной медицинской дышащей ткани, позволяющей обработку дезинфицирующими средствами. Закрывается застёжкой-молнией.

Преимущества:
Функция переворачивания поднимающая стороны ложа с помощью вращения приводных рукояток;
Медицинское положение кардио-кресла;
Туалетное устройство с удобным рычагом;
Надкроватный столик, устанавливаемый в любое место по всей длине боковых ограждений;
Ванночка для мытья головы
Ортопедический матрас, повторяющий геометрию ложа;
Винтовые регулировки для лёгкой и плавной смены положения больного без необходимости подключения к электросети;
Боковые ограждения металлические, складывающеюся вдоль кровати.
Бесшумные самоориентирующиеся колеса с резиновыми покрышками;
Индивидуальные тормоза-фиксаторы на всех 4 колёсах;
Управление кроватью полностью механическое;
Противоскользящая функция поддерживающая пациента в сидячем положении.

Технические характеристики:
Максимально допустимый вес 250 кг.
Размер кровати: 2080*960*490 мм.
Размер матраса: 1980*900
Вес кровати: 114 кг.
Страна производитель: Китай
Легко собирается:
Распакуйте кровать переверните вниз и установите 4 колеса
Переверните кровать и установите боковые поручни
Установите и закрепите боковые спинки кровати
Положите матрас и установите прикроватный столик.
Поздравляем! Сборка закончилась, у вас появилась новая отличная кровать.

Комплектация:
Рама кровати функциональной с ложем и механизмами — 1 шт.
Улучшенный двухслойный матрас в подарок - 1 шт.
Спинка изголовья - 1 шт.
Спинка ножная — 1 шт.
Поручни боковые - 2 шт.
Судно для туалета — 1 шт.
Надкроватный столик – 1 шт.
Ванночка для мытья головы – 1 шт.
Колёса - 4 шт.

Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Положение Кардиологическое кресло, Подставка для судна, Комплектация матрасом, Столик для приема пищи, Комплектация инфузионной стойкой |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 5-ти секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | пластик, металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 490 мм |
| Длина кровати | 2080 мм |
| Длина ложа | 1980 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес | 250кг |
| Высота матраса | 60мм |
| Ванночка для мытья головы | 1 шт |
| Материал матраса | пенополиуретан |
| Туалетное устройство | Механический привод |
| Фиксация колес кровати | 4 шт |