-5%





62 000 ₴
58 900 ₴
Легкая складная электрическая коляска для инвалидов, сверхпрочный алюминий Mirid D6033
Легкая складная алюминиевая электрическая коляска для инвалидов MIRID D6033. Инвалидная коляска с электроприводом. Складная инвалидная коляска. Кресло-коляска для инвалидов. Легкая электроколяска. Коляска с электроуправлением.
Комфортная инвалидная коляска с электроуправлением для людей с весом до 130 кг. Благодаря своим компактным размерам электроколяска отлично подойдет для передвижения как помещении, так и на улице. Быстро и легко складывается и разбирается.

Каркас электроколяски MIRID D6033: Высокопрочный алюминий. Вес коляски 25 кг.
Технические характеристики:
Модель: D-6033
Ширина сиденья: 450 (мм)
Глубина сиденья: 390 (мм)
Высота сиденья от пола: 490 (мм)
Высота подлокотника: 235 (мм)
Высота ручки: 950 (мм)
Передние колеса полиуретан: 190 (мм)
Задние колеса полиуретан: 190 (мм)
Вес без аккумулятора: 25 (кг)
Вес с аккумулятором: 28 (кг)
Максимальная нагрузка: 130 (кг)
Гарантийный срок: 12 мес.
Конструкция: высокопрочный алюминий
Скорость: до 6 км/ч
Угол подъема: 20⁰
Дальность езды на одном заряде: не менее 20 км
Мощность двигателей: 24V 300W х 2 шт.
Время заряда батареи: 8-12 часов
Аккумулятор: 24V, 6Ah – 1 шт., зарядное устройство
Общие габариты (ДхШхВ): 1040х635х950 (мм)
Размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 760х630х330 (мм)

Скачайте инструкцию по эксплуатации
Европейское качество подтвержденное сертификатами.

Есть возможность транспортировать в самолете!

Каркас электроколяски:
Высокопрочный алюминий;
Кресло:
Удобные подушки сшиты из вентилируемой ткани Оксфорд;
Чехлы снимаются для стирки;
Подлокотники:
Откидные подлокотники дают возможность пересаживаться в кресло с меньшими усилиями;
Сверху подлокотников мягкие накладки;

Панель управления:
Джойстик управления движением;
Дисплей;
Bluetooth;
FM радио;
Кнопка вкл/выкл питание;
Кнопка стоп;
Кнопка звукового сигнала;
Кнопка регулировки мощности двигателей;
Легко меняется сторона крепления;

Дополнительный блок управления коляской находится на задней ручке ассистента. Это позволяет легко и комфортно управлять коляской без участия пациента.
Аккумулятор:
Литиевая батарея 6Ah - 1 ед.;
Вес одной аккумуляторной батареи 1,5 кг.;
Полный заряд батареи достигается за 8-12 часов;
Дальность поездки на одном заряде батареи — до 25 км.;
Электродвигатели:
24V 300W - 2 ед.
Передвижение:
Максимальная скорость электроколяски составляет - 6 км/час.
Угол наклона подъема до 20⁰

Колёса электроколяски:
Диаметр передних поворотных полиуретановых колес - 190 мм.
Диаметр ведущих задних полиуретановых колес - 190 мм.
Колеса из полиуретана это уникальный продукт, который предлагает эластичность резиновых колес в сочетании с прочностью и долговечностью металлических колес. Это делает полиуретан идеальным материалом для транспортных колес.

Безопасность:
На электроколяске установлена противооткидная система;
Регулируемый ремень безопасности;
Электронный тормоз;
Ручной тормоз;
Вес электроколяски:
Вес коляски без аккумуляторных батарей – 25 кг.
Вес коляски с аккумуляторными батареями – 28 кг.

Как складывать:
Всего 1-2 минуты. Благодаря уникальной складной конструкции электроколяску можно легко и быстро сложить для хранения или транспортировки.
Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 45 см |
| Высота инвалидного кресла | 49 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Вес | 28 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Опора для голени | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 20 км |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Вес аккумулятора | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Высокопрочный алюминий |
| Мощность двигателей | 24V 300W х 2 шт. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 760х630х330 (мм) |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 1040х635х950 (мм) |