



23 400 ₴
Кресло для туалета с подставным судном, подъемник для инвалида Mirid LWY002
Кресло для туалета подъемным устройством стационарное LWY002.
Предназначено для пожилых людей, беременных женщин, людей с различной степенью инвалидности, после операционной реабилитации.
Кресло для туалета автоматически подымается и опускается с помощью двух электромоторов. Управляется с помощью пульта.
Устройство разработано, чтобы пользоваться туалетом без особой поддержки других людей. Подходит для использования в домах престарелых, медицинских центрах, больничных палатах и в домашних условиях.
Данная модель дополнительно имеет подставное судно и колеса с тормозными фиксаторами.
Туалетное устройство может регулироваться по росту пациента.
Приводится в движение двумя качественными электроприводами.
Управление электроприводом происходит с помощью компактного пульта, который крепится с помощью магнита на ручке.

Преимущества:
Подставное судно позволяет свободно размещать устройство в любом необходимом помещении;
Плавное управление вверх/вниз с помощью пульта;
Комфортное туалетное сиденье;
Практически бесшумный электромотор;
Функция автоматического подъема и опускания;
Функция блокировки от детей;
Установлены колеса с тормозными фиксаторами;
Технические характеристики:
Конструкция туалетного устройства - сталь
Боковые поручни - мягкое прорезиненное покрытие
Сиденье для туалета – пластик
Габаритные размеры (ДхШхВ): 65х50х47 см.
Угол наклона сиденья: 15-16⁰
Диапазон подъема - 200 мм
Вес устройства: 27 кг.
Европейское качество подтвержденное сертификатом.

Комплектация:
Стул туалет с подъемным механизмом – 1 шт.
Подставное судно – 1 шт.
Колеса с фиксаторами – 4 шт.
Электропривод – 2 шт.
Сиденье для туалета – 1 шт.
Блок питания – 1 шт.
Пульт управления – 1 шт.
Руководство по эксплуатации
Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Дренажные отверстия | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Наличие спинки | Да |
| Боковые поручни | мягкое прорезиненное покрытие |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Вес устройства | 27кг |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 65х50х47 см |
| Функция автоматического подъема и опускания | Да |
| Колеса с тормозными фиксаторами | Да |
| Управление | Плавное вверх/вниз с помощью пульта |
| Откидная крышка | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | ПВХ |