-5%









98 200 ₴
93 290 ₴
Лестничный электроподъемник для инвалидной коляски Mirid 11С
Лестничный подъемник для инвалидной коляски электрический MIRID 11С.
Электрический гусеничный подъемник 11С предназначен для транспортировки по лестничной площадке парализованных пациентов.
Уникальная особенность данного подъемника в том, что его можно использовать вместе с инвалидной коляской.

Эффективно работает на подъем и спуск по лестнице. Специальная конструкция гусениц делает движение по ступенькам удобным, комфортным и безопасным.
Подъемник можно использовать как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.
При эксплуатации не нужно обладать специальными знаниями или большой физической силой.
Легкая и прочная конструкция, подъемник изготовлен из высокопрочного алюминия. Компактно складывается для перевозки.

Подходит для разных размеров и типов инвалидной коляски. Ширина крепления для коляски регулируется в диапазоне 50-70 см.
Преимущества:
Транспортировочная ручка: блок управления, три положения регулировки ручки по высоте (от 103-160 см)
Наклон гусениц: два уровня, для различного типа лестниц
Уникальная конструкция гусениц делает удобным и безопасным подъем и спуск по лестнице
Компактно складывается и легко перевозится
Легкая и крепкая конструкция
Удобное управление
Универсальное крепление для всех размеров инвалидных колясок

Европейское качество подтвержденное сертификатом.

Сертификат соответствия ДСТУ ISO 9386-1: 2005


Технические характеристики:
Габаритные размеры изделия (Д×Ш×В) 111×60×30 см.
Габаритные размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) 105×55×28 см.
Предельная нагрузка 169 кг
Масса - 33 кг.
Регулировка высоты 105-160 см с тремя положениями регулировки высоты
Ширина крепления для коляски регулируется в диапазоне 50-70 см.
Выходная мощность электродвигателя 120 Вт
Материал: высокопрочный алюминий
Аккумуляторная батарея: 13,6 А/ч 24В

Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 169 кг |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Скорость подъема/опускания | 0.17 м/сек |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество фиксированных положений | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 13,6 А/ч 24В |
| Выходная мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Запас хода батареи | 500 ступеней |
| Ширина крепления для коляски регулируется в диапазоне | 50-70 см. |
| Функция складывания | Да |
| Конструкция подъемника | Сверхпрочный алюминий |