




45 100 ₴
Легкая складная электрическая коляска для инвалидов (Батарея емкость 10Ач) Mirid D6030
Легкая алюминиевая складная электрическая коляска для инвалидов D6030. (Акумулятор 10Ач). Электроколяска для инвалидов. Инвалидная коляска с электроприводом. Складная электроколяска. Кресло-коляска для инвалидов. Легкая коляска. Коляска с электроуправлением.
Легкая комфортная инвалидная коляска с электроуправлением для людей с весом до 130 кг. Благодаря своим компактным размерам электроколяска отлично подойдет для передвижения, как помещении, так и на улице. Быстро и легко складывается и разбирается.
Рама электроколяски D-6030: Высокопрочный алюминий. Усиленная конструкция, обладает высокой несущей способностью.
Технические характеристики:
Модель: D-6030
Ширина сиденья: 450 (мм)
Глубина сиденья: 405 (мм)
Высота сиденья от пола: 520 (мм)
Передние колеса, литые полиуретан: 190 (мм)
Задние колеса полиуретан: 240 (мм)
Вес без аккумулятора: 20,3 (кг)
Вес с аккумулятором: 22 (кг)
Максимальная нагрузка: 130 (кг)
Конструкция: высокопрочный алюминий
Скорость: до 6 км/ч
Дальность езды на одном заряде: не менее 20 км
Мощность двигателей: 24V 300W х 2 шт.
Время заряда батареи: 8-12 часов
Аккумулятор: 24V, 10Ah – 1 шт., зарядное устройство
Общие габариты (ДхШхВ): 1010х640х920 (мм)
Размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 890х330х720 (мм)
Гарантийный срок: 12 мес.
Производство: Китай
Скачайте инструкцию по эксплуатации
Европейское качество подтвержденное сертификатами

Каркас электроколяски:
Рама высокопрочный алюминий;
Кресло коляски:
Удобные подушки сшиты из вентилируемой ткани Оксфорд;
Чехлы снимаются для стирки;
Подлокотники коляски:
Откидные подлокотники дают возможность пересаживаться в кресло с меньшими усилиями;
Сверху подлокотников мягкие накладки;
Панель управления:
Джойстик управления движением;
Дисплей;
Bluetooth;
FM радио;
Кнопка вкл/выкл питание;
Кнопка стоп;
Кнопка звукового сигнала;
Кнопка регулировки мощности двигателей;
Легко меняется сторона крепления;

Универсальное управление на 360 °. Легко работать, двигаться куда хочешь - просто двигая пальцами. Скорость может быть скорректирована в соответствии с вашими потребностями.
Аккумулятор:
Литиевая батарея 10Ah - 1 ед.;
Вес одной аккумуляторной батареи 1,7 кг.
Полный заряд батареи достигается за 8-12 часов;
Дальность поездки на одном заряде батареи — до 20 км.;
Электродвигатели коляски:
Бесщеточный двигатель сертифицированный CE
24V 300W - 2 ед.
Передвижение:
Максимальная скорость электроколяски составляет - 6 км/час.
Колёса электроколяски:
Диаметр передних поворотных полиуретановых литых колес - 190 мм.
Диаметр ведущих задних полиуретановых колес - 240 мм.
Колеса из полиуретана это уникальный продукт, который предлагает эластичность резиновых колес в сочетании с прочностью и долговечностью металлических колес. Это делает полиуретан идеальным протектором для транспортных колес.
Безопасность:
На электроколяске установлена противооткидная система;
Регулируемый ремень безопасности;
Интеллектуальный электромагнитный тормоз, автоматическое торможение при ручном отключении управления джостиком.
Вес электроколяски:
Вес коляски без аккумуляторных батарей – 20,3 кг.
Вес коляски с аккумуляторными батареями – 22 кг.
Как складывать:
Всего 1-2 минуты. Благодаря уникальной складной конструкции электроколяску можно легко и быстро сложить для хранения или транспортировки.

Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 45 см |
| Высота инвалидного кресла | 52 см |
| Максимальная глубина сиденья | 39 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Вес | 22 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Опора для голени | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 20 км |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Вес аккумулятора | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Высокопрочный алюминий |
| Мощность двигателей | 24V 300W х 2 шт. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 890х330х720 (мм) |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 1010х640х920 (мм) |