-5%


36 000 ₴
34 200 ₴
Медицинская функциональная кровать, кровать с регулировкой высоты ложа, механический привод Mirid M08
Медицинская функциональная кровать М08. Кровать с регулировкой высоты ложа. Кровать с механическим приводом. Кровать с подъемом спины. Кровать для реабилитации. Кровать для ухода за лежачими больными.
Медицинская 3 секционная кровать с механической регулировкой предназначена для ухода за лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях, а так же для реабилитации.
Улучшенный двухслойный матрас идет к кровати в подарок!

Кровать с регулировкой высоты ложа 430 — 750 мм.
Внимание! Медицинская функциональная кровать М08 без туалетного устройства.
Регулировка:
Механическая, позволяет осуществлять максимально простое и комфортное изменения положения пациента.
Угол наклона секции спины: 0-80⁰
Угол наклона секции ног: 0-45⁰
Регулировка высоты ложа кровати: 430 - 750 мм.
Конструкция кровати:
Конструкция сделана полностью из стали. Имеет порошковое покрытие, устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Выдерживает нагрузку 250 кг.


Спинки кровати:
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются на специальных креплениях. Сделаны из качественного ABS пластика.

Боковые поручни:
Боковые поручни кровати из алюминия. Складываются вдоль кровати, с замками фиксаторами.

Матрас
Основа матраса сделана из кокосовой койры - материала, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Слой пенополиуретана – выдерживает большие нагрузки. Отсутствие аллергенных компонентов делает его широко востребованным для чувствительных к аллергии людей.
Чехол из специальной медицинской дышащей ткани, позволяющей обработку дезинфицирующими средствами. Закрывается застёжкой-молнией.

Европейское качество подтвержденное сертификатами!

Преимущества кровати:
Регулировка положения пациента спиной секции и ножной секции
Регулировка высоты ложа кровати
Ортопедический секционный матрас, повторяющий геометрию ложа;
Винтовые регулировки для лёгкой и плавной смены положения больного без необходимости подключения к электросети;
Алюминиевые боковые ограждения с кнопочными фиксаторами в двух положениях;
Бесшумные самоориентирующиеся колеса с резиновыми покрышками и тормоза-фиксаторы на всех 4 колёсах;
Регулирование всех секций кровати обеспечивает комфортный уход за пациентом и облегчает реабилитацию;
Технические характеристики:
Максимально допустимый вес 250 кг.;
Размер кровати: 2080 x 960 x (430-750)мм;
Размер матраса: 1980 х 900
Вес кровати: 92 кг;
Регулировка: механическая
Страна производитель: Китай
Кровать легко собирается!
Распакуйте кровать переверните вниз и установите 4 колеса
Переверните кровать и установите боковые поручни
Установите и закрепите боковые спинки кровати
Положите секционный матрас.
Поздравляем! Сборка закончилась, у вас появилась новая отличная кровать!
Комплектация:
Рама кровати функциональной с ложем и механизмами — 1 шт.
Улучшенный двухслойный матрас в подарок - 1 шт.
Спинка изголовья - 1 шт.
Спинка ножная — 1 шт.
Поручни боковые - 2 шт.
Колёса - 4 шт.
Гарантия на кровать 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Положение Кардиологическое кресло, Информационный карман, Комплектация матрасом |
| Способ регулировки высоты ложа | механический |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | механический |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | пластик, металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | металл, пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 430 мм |
| Длина кровати | 2080 мм |
| Длина ложа | 1980 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 750 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 430 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес | 250кг |
| Высота матраса | 60мм |
| Материал матраса | пенополиуретан |
| Фиксация колес кровати | 4 шт |