-7%








48 000 ₴
44 640 ₴
Система подъема пациента (с аккумулятором), подъемник для инвалида, два слинга в подарок Mirid D02A
Система подъема пациента модель MIRID D02A (подъемник с аккумулятором).
Система подъема пациента, электрический подъемник для инвалидов является одним из видов медицинского устройства, которое позволяет поднимать и перемещать человека с минимальными усилиями и большей безопасностью.
Он помогает в подъеме и перемещении пациентов с кровати на инвалидную коляску и с инвалидной коляски на кровать, а также с пола на кровать или стул, а также транспортирование пациента в автомобиль.
Электрические подъемники для пациентов обеспечивают удобство и безопасность при транспортировки пациентов из одного места в другое.
Используя такое оборудование вы не только делаете перемещение более управляемым для пациента но и помогаете тем кто заботится о пациенте.
Преимущества:
Использование высококачественной углеродистой стали
Оптимальное антикоррозийное покрытие
Прочный каркас в сочетании небольшим весом
Подъемник легко и быстро складывается
Широкая регулируемая база сделана для легкой транспортировки
Низко расположенное шасси с удобными роликами позволяет свободно перемещаться под невысокими предметами.
Вращение на 360 градусов позволяет достичь максимальной маневренности при движении.
Ролики с низким коэффициентом трения значительно улучшают управляемость и повышают безопасность
Надежная тормозная система
Большой диапазон подъема позволяет перемещать пациентов на более высокие поверхности
Один подъемник для пациентов может использовать несколько типов слингов
Максимальная нагрузка до 200 кг!
Современная электронная система, оснащенная кнопкой аварийного спуска, аварийной остановки и защитой от перегрузки.
Один полный заряд аккумуляторной батареи рассчитан на 50 циклов эксплуатации.

Технические характеристики:
Длина подъемника: 1070 мм
Ширина подъемника: 630 мм - 920 мм
Высота подъема: 750 мм - 1750 мм
Скорость подъема: 3-9 мм / с
Мотор: 24V / 8000N
Материал: сталь
Сеть электропитания: 220-230V / 50HZ
Максимальная нагрузка: 200 кг
Вес нетто: 45 кг
Уровень шума: <65 дБ (A)
Аккумуляторная батарея: Емкость - 2,9 А/ч, Напряжение - 24V, Размеры - 118 х 17 х 243 см. (Один полный заряд батареи рассчитан на 50 циклов эксплуатации)
Страна производитель: Китай
Качество подтвержденное европейскими сертификатами!

Скачать инструкцию по эксплуатации
Слинги для подъемника.
Слинг №1
В подарок!
Подъемный Слинг №1 для пациентов - это безопасная и простая в использовании стропа общего назначения, предназначенная для большинства пациентов.
Подходит для для пациентов, которые полностью парализованы или частично парализованы.
Эта универсальный слинг обеспечивает полную поддержку головы и шеи и может быть легко снят или одет на пациента в сидячем или лежачем положении.
Используется при переводе пациента с кровати на кресло-коляску, кресло или душевую кабину или с пола на кровать
Большое отверстие также подходит для туалета.
Полиэстерную ткань можно использовать во влажной или сухой среде.
Мягкая подкладка помогает предотвратить скольжение и защищает кожу
Грузоподъемность слинга: 200 кг



Технические характеристики:
Длина лямок крепления (от лямки до лямки): 165 см
Ширина лямок крепления: (от лямки до лямки): 130 см
Ширина полотна: 95 см
Довжина полотна: 95 см
Слинг №2.
В подарок!
Подъемный Слинг № 2 - Полностью тканевая стропа с отверстием для туалета.
Этот слинг предназначен специально для пациентов с хроническими заболеваниями при которых может требоваться постоянное сидячее положение. Он помогают в переводе пациента из горизонтального положения в сидячее, с дополнительной функцией туалета.
Изготовлен из чистой ткани, которая образует мягкую, но крепкую поверхность
4 точки крепления с ремнями
Грузоподъемность слинга: 200 кг


Технические характеристики:
Длина лямок крепления (от лямки до лямки): 170 см
Ширина лямок крепления: (от лямки до лямки): 150 см
Ширина полотна: 105 см
Довжина полотна: 120 см
Размер туалетного отверстия: 25*20см
Слинг №3. (Дополнительная опция)
Подъемный Слинг №3 - Стропа используется для перемещения пациентов с минимальной площадью поддержки. Предназначен для пациентов которые могут сидеть на краю кровати (с помощью или без помощи) и частично контролируют функции опорно-двигательного аппарата.
Изготовлен из прочного полиэстера, который можно стирать
Легко настроить, чтобы обеспечить удобную и надежную посадку
Простые точки крепления упрощают крепление строп
Для трансфера из кровати в кресло или из стула в машину
Грузоподъемность слинга: 200 кг

Слинг №4. (Дополнительная опция)
Подъемный Слинг №4 - Стропа для ходьбы. Разработан так, чтобы безопасно предоставить пациентам с ограниченной возможностями способ встать из сидячего положения и заниматься такими видами деятельности, как физические упражнения и физиотерапия.
Этот прогулочный слинг был разработан с помощью физиотерапевтов, чтобы обеспечить превосходный комфорт, форму и поддержку.
Изготовлен из медицинской ткани, которая образует мягкую, но крепкую поверхность
4 точки крепления с ремнями
Грузоподъемность слинга: 200 кг


Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип подвеса (люльки) | Подвес-гамак |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Высота подъема | 175 см |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Функция экстренный спуск | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Емкость - 2,9 А/ч, Напряжение - 24V, Размеры - 118 х 17 х 243 см. |
| Мотор | 24V / 8000N |
| Материал изделия | Сталь |
| Уровень шума | <65 дБ (A) |