




30 400 ₴
Кислородный концентратор 5 литров (с увлажнителем) Mirid HYQ05
Кислородный концентратор MIRID HYQ05 является одним из самых качественных и надежных аппаратов для проведения длительной кислородной терапии.
Удобный в обращении и обслуживании. Может работать 24 часов в сутки. Обеспечивает производительность от 1 до 5 литров в минуту, с концентрацией кислорода на выходе 93-96%, что позволяет MIRID HYQ05 осуществлять кислородную терапию у с дыхательной недостаточностью на фоне хронических заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, неврологическими нарушениями , а также во время реабилитации при развитии инфаркта миокарда и острого нарушения мозгового кровообращения, инсульта.
Дополнительный фильтр тонкой очистки в подарок!

Концентратор подходит как для домашнего, так и для медицинского использования в условиях клиники и амбулаторных медицинских учреждений, а также в фитнес-салонах, тренажерных залах и детских учреждениях для производства кислородных коктейлей.
Кислородный концентратор MIRID HYQ05 оснащен сигнализацией отключения питания, счетчиком времени работы, удобными колесными опорами, которые обеспечивают легкую транспортировку.
Технические характеристики:
Мощность потока (производительность): 1-5 л/мин
Концентация кислорода: 93% + 3%
Давление на выходе: 59-90 кПа
Уровень шума: 48 дБ
Мощность: 280 Вт
Напряжение: 220 В
Вес: 18 кг.
Габаритные размеры (Длина*Ширина*Высота): 305х300х535 мм.
Размер упаковки (Длина*Ширина*Высота): 395х370х595 мм.
Дополнительные функции:
Таймер времени
Защита от перегрева и перегрузки
Сигнализация об отсутствии питания
Контроль высокого или низкого давления (звуковое оповещение)
Контроль качества кислорода (звуковое оповещение)
Распыление кислорода в помещении
Европейские сертификаты качества!

Комплектация
Кислородный концентратор - 1 шт.
Кислородная трубка - 1 шт.
Назальная канюля - 1 шт.
Емкость увлажнителя - 1 шт.
Выходной разъем небулайзера - 1 шт.
Маска небулайзера - 1 шт.
Камера небулайзера - 1 шт.
Провод питания электросети - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.

Гарантия 12 месяцев или 8000 часов работы. Сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Питание | Сеть 220В |
| Погрешность | ±3% |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 59 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |