



44 000 ₴
Складная электрическая коляска для инвалидов с подголовником (режимы: электро, активный) Mirid D6035С
Складная электрическая коляска для инвалидов с подголовником MIRID D6035С (режимы: электро, активный). Литиевая батарея – 20Ач. Инвaалидная коляска с электроприводом. Электроколяска с подголовником. Складная инвалидная коляска. Кресло-коляска для инвалидов. Коляска с электроуправлением. Коляска с активными колесами. Многофункциональная коляска. Коляска с ручным управлением. Электроколяска для инвалидов.
Комфортная инвалидная коляска с электроуправлением для людей с весом до 130 кг.
Отлично подойдет для как уличного передвижения так и для дома.
В модели D-6035С увеличены задние колеса до 20 дюймов с возможностью ручного передвижения.
Материал электроколяски:
Крепкая стальная рама, покрытая порошковой краской.
Спинка сделана из прочного нейлона, удобная подушка сиденья, сшитая из вентилируемой ткани Оксфорд.

Европейское качество подтвержденное сертификатами!

Подлокотники:
Откидные подлокотники дают возможность пересаживаться в кресло с меньшими усилиями.
Панель управления:
Джостик
Кнопка старт/стоп
Индикатор заряда батареи
Индикатор движения
Кнопка звукового сигнала
Кнопка увеличения скорости
Кнопка уменьшения скорости
Аккумулятор:
Литиевая батарея – 20Ач. Полный заряд батареи достигается за 8-12 часов.
Дальность поездки на одном заряде батареи — до 25 км.
Скорость передвижения:
Максимальная скорость электроколяски составляет - 6 км/час. Угол наклона подъема 8⁰
Колёса электроколяски:
Диаметр передних поворотных литых колес - 250 мм.
Диаметр ведущих задних пневматических колес – 530 мм.
Безопасность
На электроколяске установлена противооткидная система, регулируемый ремень безопасности.
Коляска оснащена двумя видами тормозов, ручным и электро.
Как складывать электроколяску:
Благодаря складной конструкции рамы электроколяску легко сложить для хранения или транспортировки. Это занимает несколько минут.

Технические характеристики:
Модель: D-6035С
Ширина сиденья: 450 (мм)
Глубина сиденья: 430 (мм)
Высота сиденья от пола: 500 (мм)
Передние колеса: литые, диаметр (дюйм) - 10"
Задние колеса: пневматические, диаметр (дюйм) - 20"
Вес с аккумулятором: 37,2 (кг)
Максимальная нагрузка: 130 (кг)
Гарантийный срок: 12 мес.
Рама: сталь, порошковое покрытие
Скорость: до 6 км/ч
Дальность езды на одном заряде: не менее 25 км
Мощность двигателей: 24V 250W х 2 шт.
Время заряда батареи: 8-12 часов
Общие габариты (Д*Ш*В): 1200*660*1260 (мм)
В сложенном размере (Д*Ш*В) 900*380*730 (мм)
Аккумулятор: 12V, 20Ah lithium - 1 шт., заряжается от розетки
Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 45 см |
| Высота инвалидного кресла | 50 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Диаметр задних колес | 53 см |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Опора для голени | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 25 км |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сталь, порошковое покрытие |
| Мощность двигателей | 24V 250W х 2 шт. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 900*380*730 (мм) |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 1200*660*1260 (мм) |