-5%





16 000 ₴
15 200 ₴
Ручная складная коляска для инвалидов с туалетом, многофункциональное инвалидное кресло Mirid S119
Ручная складная коляска для инвалидов с туалетом MIRID S119. Коляска со съемным столиком. Коляска с мягкими опорами под голень MIRID S119. Инвалидная коляска с санитарным оснащением. Многофункциональная инвалидная коляска. Инвалидная коляска с туалетом. Складная коляска для инвалидов. Ручная инвалидная коляска. Коляска с функцией положения лежа. Кресло-коляска для инвалидов. Инвалидная коляска с высокой спинкой. Коляска для инвалидов с подголовником.
Комфортная складная многофункциональная инвалидная коляска для людей с весом до 130 кг. Отлично подойдет для как уличного передвижения так и для дома.

Технические характеристики:
Модель: MIRID S119
Ширина сиденья: 440 (мм)
Глубина сиденья: 470 (мм)
Высота сиденья от пола: 500 (мм)
Передние колеса : литые 190 (мм)
Задние колеса : пневматические 615 (мм)
Вес : 24,3 (кг)
Максимальная нагрузка: 130 (кг)
Гарантийный срок: 12 мес.
Рама: сталь, порошковое покрытие
Общие габариты (Д*Ш*В): 1150*690*1150 (мм)
В сложенном размере (Д*Ш*В) 870*320*740 (мм)
Размер туалетного оснащения: 340*160 (мм)
Коляска раскладывается до 180 градусов, предоставляя возможность человеку спать не покидая коляску.

В коляске MIRID S119 предусмотрен съемный обеденный стол и туалетное оснащение!

Материал коляски:
Крепкая стальная рама, покрытая порошковой краской.
Спинка сделана из прочного нейлона, подушка сиденья, сшитая из вентилируемой ткани Оксфорд.
Европейское качество подтвержденное сертификатами!

Подножки:
Подножки регулируются по высоте, оснащены мягкими опорами под голень. Подножки можно поднять до горизонтального положения
Колёса коляски:
Диаметр передних поворотных литых колес - 190 мм
Диаметр ведущих задних пневматических колес - 615 мм

Безопасность
На коляске установлена противооткидная система, регулируемый ремень безопасности.
Ручной тормоз
В коляске предусмотрена регулировка высоты подголовника

Инвалидная коляска легко складывается и транспортируется
Как складывать коляску:
Благодаря складной конструкции рамы коляску легко сложить для хранения или транспортировки. Это занимает несколько минут.


Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 44 см |
| Высота инвалидного кресла | 115 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Вес | 24.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Обивка спинки | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Опора для голени | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сталь, порошковое покрытие |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 870*320*740 |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 1150*690*1150 |