-5%





114 400 ₴
108 680 ₴
Электрический скутер для инвалидов и пожилых людей Mirid М42
Электроскутер для инвалидов и пожилых людей MIRID М42. Скутер для пожилых людей. Скутер для инвалидов. Скутер с электроуправлением. Транспорт для инвалидов. Скутер электрический. Транспорт для пожилых людей.
Четырех колесный электроскутер для повседневного использования подходит для людей с ограниченными возможностями. Это практичный, качественный транспорт будет вам надежным помощником на каждый день. Система управления электроскутером позволяет управлять транспортом легко и безопасно.

Преимущества:
Комфортное и большое кресло, высокая спинка и подголовник.
Регулировка кресла: поворот на 360 градусов, регулировка по высоте.
Современный дизайн скутера
Откидные подлокотники
Светодиодные фонари спереди и сзади
Зеркала заднего вида
Запас хода на одном заряде батареи - 50 км
Регулируемая рулевая колонка
Задний привод
Электромагнитный тормоз

Технические характеристики:
Мощность двигателя: 450 Вт.
Время зарядки батареи: 6-8 часов
Аккумуляторные батареи: 12 V 20 Ач (4 ед.)
Дальность поездки на одном заряде: 50 км
Максимальная скорость передвижения: 10 км/ч
Угол подъема: 10 ⁰
Размер колес: 29 см
Дорожный просвет: 12 см
Дорожный просвет сиденья: 58-63 см
Размер сиденья: 47*47*50 см
Вес: 106 кг.
Радиус поворота: 150 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Варианты цвета: красный, синий, серебристый

Европейское качество подтвержденное сертификатом!

Безопасность:
Электрическая интеллектуальная тормозная система
Ремень безопасности на кресле
Защита от переворачивания

Габаритные размеры:
Длина: 134 см
Ширина: 65 см
Высота: 112 см
Вес: 106 кг
Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 106 кг |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Варианты цвета | красный, синий, серебристый, черный, белый |
| Аккумуляторные батареи | 20 Ач - 4 ед |
| Дорожный просвет | 12 см |
| Размер колес: | 29 см |