-5%




49 000 ₴
46 550 ₴
Складная электрическая коляска для инвалидов, литиевая батарея Mirid D-801
Складная электрическая коляска для инвалидов MIRID D-801. Литиевая батарея. Инвалидная коляска с электроприводом. Складная инвалидная коляска. Кресло-коляска для инвалидов. Коляска с электроуправлением. Коляска с складной спинкой. Электроколяска для инвалидов. Рама белого цвета
Комфортная инвалидная коляска с электроуправлением для людей с весом до 130 кг. Благодаря своим компактным размерам электроколяска отлично подойдет для передвижения как помещении, так и на улице. Быстро и легко складывается и разбирается.

Материал электроколяски:
Крепкая стальная рама, покрытая порошковой краской.
Спинка сделана из прочного нейлона, удобная подушка сиденья, сшитая из вентилируемой ткани Оксфорд.

Подлокотники:
Откидные подлокотники дают возможность пересаживаться в кресло с меньшими усилиями.

Подножки:
Платформы для ног изготовлены из пластика и легко складываются. Поддержка для голени из нейлона.

Панель управления

Аккумулятор:
Литиевая батарея – 12Ач. Дальность поездки на одном заряде батареи — до 20 км.
Полный заряд батареи достигается за 8-12 часов.
Скорость передвижения:
Максимальная скорость электроколяски составляет - 6 км/час. Угол наклона подъема 6⁰.
Колёса электроколяски:
Диаметр передних поворотных литых колес (мм) - 190
Диаметр ведущих задних надувных колес (мм) - 405
Безопасность:
На электроколяске установлена противооткидная система, регулируемый ремень безопасности.
Коляска оснащена двумя видами тормозов, ручным и электро.

Электротормоз

Как складывать электроколяску:
Благодаря складной конструкции раму электроколяски легко сложить для хранения или транспортировки. Это занимает несколько минут.

Технические характеристики:
Модель: D-801
Ширина сиденья: 450 (мм)
Глубина сиденья: 410 (мм)
Высота сиденья от пола: 730 (мм)
Передние колеса (мм): литые 190
Задние колеса (мм): надувные 405
Вес с аккумулятором: 32 (кг)
Общий вес: 36 (кг)
Максимальная нагрузка: 130 (кг)
Гарантийный срок: 12 мес.
Рама: сталь, порошковое покрытие, белого цвета
Скорость: до 6 км/ч
Дальность езды на одном заряде: не менее 20 км
Мощность двигателей: 24V 250W х 2 шт.
Время заряда батареи: 8-12 часов
Общие габариты (Д*Ш*В): 1020х650х960 (мм)
В сложенном размере (Д*Ш*В) 810х400х730 (мм)
Аккумулятор: 1х24V, 12Ah, заряжается от розетки

Европейское качество подтвержденное сертификатами!

Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Высота инвалидного кресла | 102 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диаметр задних колес | 40.5 см |
| Вес | 32 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Опора для голени | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 20 км |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Сталь, порошковое покрытие |
| Мощность двигателей | 24V 250W х 2 шт. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 810х400х730 (мм) |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 1020х650х960 (мм) |