-5%








94 900 ₴
90 155 ₴
Лестничный подъемник для инвалидов с дополнительными активными колесами Mirid ST00ЗА
Лестничный подъемник электрический для инвалидов и пожилых людей MIRID ST00ЗА с дополнительными активными колесами. Подъемник с активными колесами. Подъемник с функцией коляски. Лестничный подъемник-коляска. Подъемник с дополнительными колесами.
Электрический гусеничный подъемник для инвалидов и пожилых людей. Предназначен для перемещения парализованных пациентов по лестнице. Уникальная конструкция гусениц делает удобным и безопасным подъем или спуск. Сделанный из высокопрочного алюминия подъемник не тяжелый, легко и компактно складывается. Для использования лестничного подъемника не нужно специальной подготовки или большой физической силы.

Отличительна черта этого лестничного подьемника - возможность снять или поставить активные колеса.
Колеса ставятся и снимаются без помощи какого-либо специального инструмента. Это достигается с помощью специальной, быстросъемной оси.


Преимущества:
Транспортировочная ручка: блок управления, три положения регулировки ручки по высоте (от 100-160 см)
Наклон гусениц: два уровня, для различного типа лестниц
Уникальная конструкция гусениц делает удобным и безопасным подъем и спуск по лестнице
Компактно складывается и легко перевозится
Легкая и крепкая конструкция
Удобное управление

Технические характеристики:
Габаритные размеры изделия (Д × Ш × В) 133 × 48 × 157 см
Габаритные размеры в сложенном виде (Д × Ш × В) 100 × 48 × 31 см
Предельная нагрузка 169 кг
Масса - 32 кг
Регулировка высоты 100-157 см с тремя положениями регулировки высоты
Выходная мощность электродвигателя 120 Вт
Материал: высокопрочный алюминий
Аккумуляторная батарея: 13,6 А/ч 24В

Европейское качество подтвержденное сертификатом.

Сертификат соответствия ДСТУ ISO 9386-1: 2005


Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 169 кг |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Скорость подъема/опускания | 0.17 м/сек |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фиксированных положений | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 13,6 А/ч 24В |
| Выходная мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Запас хода батареи | 500 ступеней |
| Функция складывания | Да |
| Конструкция подъемника | Сверхпрочный алюминий |