-5%




105 000 ₴
99 750 ₴
Медицинская функциональная электро кровать, кровать со встроенным креслом, кровать для реабилитации Mirid W02
Медицинская функциональная кровать с туалетом MIRID W02. Кровать со встроенным креслом. Кровать с электрическим приводом. Функциональная кровать. Кровать для реабилитации инвалида. Кровать с функцией мобильного кресла. Кровать для ухода за тяжелобольными.
Матрас для кровати в подарок!
Чтобы уменьшить физическую боль и психологическое давление у пациентов, которые не могут заботиться о себе в течение длительного времени, повысить уверенность в себе пациента, было объединено улучшенное оригинальное инвалидное кресло коляска и медицинская кровать в одно целое - многофункциональную медицинскую кровать для домашнего ухода.
На основе функций подъема спины и подъема ног кресло коляска может быть отделено от кровати, чтобы увеличить пространство для отдыха в помещении и на свежем воздухе, проводить время вместе с семьей, мыться и ходить в туалет.
Больше свободы, эффективная экономия человеческих усилий и времени, а также значительное снижение нагрузки при уходе за пациентом.
Медицинская кровать, модель W02, оснащена функцией мобильного кресла и также туалетным устройством.
Предназначена для ухода за инвалидами и лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях.

Внимание! Кровати поставляются с правосторонним туалетом! Модели с левосторонним туалетом изготавливаются под заказ.
Функция мобильного кресла.
С помощью регулировки секций кровать можно привести в положение кресла. Особенность модели W02 состоит в том, что кровать трансформируется в мобильную кресло-коляску и тем самым обеспечивает комфортное перемещение пациента внутри помещения и при необходимости на улице.
Также положение кресло используется при терапии различных кардиологических и не только заболеваний. Обеспечивает максимально удобное положение во время бодрствования, приёма пищи, совершения туалетных процедур. Кроме того позволяет максимально удобно встать с кровати при снятой ножной спинке.
Регулировка кровати:
Угол наклона секции спины: 0 / 80⁰
Угол наклона секции ног: - 45 / 55⁰
Преимущества:
Функция мобильного кресла;
Туалетное устройство;
Надкроватный столик;
Ортопедический матрас, повторяющий геометрию ложа;
Управление положения электрическое;
Бесшумные самоориентирующиеся колеса с резиновыми покрышками;
Индивидуальные тормоза-фиксаторы на всех колёсах;

Технические характеристики:
Максимально допустимый вес 250 кг.;
Размер кровати: 1995x900x550 мм;
Размер матраса: 1980*900
Размер мобильного кресла: 1780*590*550
Вес мобильного кресла: 50 кг.
Вес кровати: 114 кг.

Внимание! Данная модель без функции переворачивания!

Регулировка.
Регулировка функциональности кровати происходит электрическим путем, что позволяет осуществлять максимально простое и комфортное изменения положения пациента.

Рама кровати
Сделана из стали. Имеет порошковое покрытие, устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Выдерживает нагрузку 250 кг.

Спинки кровати
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются. Выполнены из дерева.

Боковые ограждения
Выполнены из дерева. Складываются вниз с помощью гидравлической системы.
Регулировка наклона секции ног и спины
Способствует улучшению кровообращения ног, предотвращает варикозное расширение вен и легко позволяет проводить ежедневный уход. Угол наклона вверх 0 / 55⁰, угол наклона вниз 0 / - 45⁰.

Туалетное оснащение
Прямоугольное судно (200 * 270 мм) на выдвижной платформе. Надёжно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.

Европейское качество подтвержденное сертификатами!

Легко собирается:
Распакуйте кровать переверните вниз и установите колеса
Переверните кровать и установите боковые поручни
Установите и закрепите боковые спинки кровати
Положите матрас и установите прикроватный столик.
Поздравляем! Сборка закончилась, у вас появилась новая отличная кровать.
Комплектация:
Рама кровати функциональной с ложем и механизмами — 1 шт.
Матрас ортопедический — 1 шт.
Спинка изголовья - 1 шт.
Спинка ножная — 1 шт.
Поручни боковые - 2 шт.
Крепление для штатива – 1 шт.
Судно для туалета — 1 шт.
Надкроватный столик – 1 шт.
Штатив для капельницы – 1 шт.
Ванночка для мытья головы – 1 шт.
Колёса – комплект
Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Положение Кардиологическое кресло, Подставка для судна, Информационный карман, Комплектация матрасом, Пульт дистанционного управления, Столик для приема пищи, Комплектация инфузионной стойкой |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Тип кровати | функциональная 3-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | натуральное дерево, металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 560 мм |
| Длина кровати | 1995 мм |
| Длина ложа | 1980 мм |
| Ширина кровати | 1100 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес | 250кг |
| Ванночка для мытья головы | 1 шт |
| Размер мобильного кресла | 1780*590*550 |
| Туалетное устройство | Электрический привод |
| Фиксация колес кровати | 4 шт |
| Вес мобильного кресла | 50кг |