-5%





55 700 ₴
52 915 ₴
Медицинская кровать с туалетом и функцией бокового переворота, кровать для реабилитации инвалида Mirid E20
Медицинская функциональная кровать с туалетом MIRID Е20. Кровать на электроприводе и с функцией бокового переворота для тяжелобольных. Функциональная кровать. Кровать для реабилитации. Кровать для инвалида.
Управление функциями кровати с помощью пульта.
Опорный надкроватный держатель идет к кровати в подарок!

Улучшенный двухслойный матрас идет к кровати в подарок!

Непромокаемый наматрасник МП-1 идет к кровати в подарок!

Внимание! Кровати поставляются с правосторонним туалетом! Модели с левосторонним туалетом изготавливаются под заказ.
Медицинская кровать с функцией переворачивания, мойкой для головы и туалетом. Кровать предназначена для ухода за лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях, а так же для реабилитации.

Регулировка кровати:
Угол наклона секции спины: 0 - 75⁰
Угол наклона секции ног: - 55 / 55⁰
Угол наклона ложа кровати: влево и вправо: 0-55⁰
Электропривод функциональной медицинской кровати E20 позволяет осуществлять максимально простую и комфортную регулировку положения пациента.
Конструкция кровати.
Конструкция сделана полностью из стали. Имеет порошковое покрытие, устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Выдерживает нагрузку 250 кг.

В кровати предусмотрена возможность ручной регулировки всех положений,
на случай отключения питания в электросети.
Рама кровати сделана из стали. Имеет порошковое покрытие устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Спинки кровати съемные, выполнены из ABS пластика. Металлические складывающиеся боковые поручни с фиксаторами.
Спинки кровати.
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются на специальных креплениях. Сделаны из качественного ABS пластика.
Боковые поручни.
Боковые поручни кровати из алюминия. Складываются вдоль кровати, с замками фиксаторами.
Положение кардио-кресло.
Ножная часть кровати опускается, позволяя кровати принять данное положение, используемое при эффективной терапии различных кардиологических и не только заболеваний. Кроме того, обеспечивает максимально удобное положение во время бодрствования, приёма пищи, совершения туалетых процедур.

Функция переворачивания. Дает возможность поднимать стороны ложа и аккуратно переворачивать массивного пациента во избежание нарушения кровообращения, возникновения пролежней у парализованного пациента.

Регулировка наклона секции ног.
Способствует улучшению кровообращения ног, предотвращает варикозное расширение вен и легко позволяет проводить ежедневный уход.

Туалетное оснащение. Представляет из себя прямоугольное судно (215 * 250 мм) на выдвижной платформе, надёжно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.

Устройство для мытья головы.
Переставляет собой специальную ванночку которая ставится в специально открывающуюся в матрасе нишу в головной части кровати.

Матрас
Основа матраса сделана из кокосовой койры - материала, в виде волокон из кокосовой пальмы. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Слой пенополиуретана – выдерживает большие нагрузки. Отсутствие аллергенных компонентов делает его широко востребованным для чувствительных к аллергии людей.
Чехол из специальной медицинской дышащей ткани, позволяющей обработку дезинфицирующими средствами. Закрывается застёжкой-молнией.

Преимущества:
Электропривод с управлением кроватью с помощью пульта
Функция переворачивания, поднимающая стороны ложа слева или справа
Медицинское положение кардио-кресла с возможностью выхода из него при снятой ножной спинке
Регулировка положения ног
Туалетное устройство с емкостью
Устройство для мытья головы с ванночкой
Надкроватный столик, устанавливаемый в любое место по всей длине боковых ограждений
Ортопедический матрас, повторяющий геометрию ложа в специальном чехле
Боковые ограждения с кнопочными фиксаторами в двух положениях
Бесшумные самоориентирующиеся колеса с резиновыми покрышками
Индивидуальные тормоза-фиксаторы на всех 4 колёсах .
Стойка для вливания инфузионных растворов
Технические характеристики:
Максимально допустимый вес 250 кг.
Размер кровати: 2080x960x540mm
Размер матраса: 1980 х 900
Вес кровати: 91 кг.
Регулировка: электрическая
Страна производитель: Китай.

Легко собирается:
Распакуйте кровать переверните вниз и установите 4 колеса
Переверните кровать и установите боковые поручни
Установите и закрепите боковые спинки кровати
Положите матрас и установите прикроватный столик.
Поздравляем! Сборка закончилась, у вас появилась новая отличная кровать.

Европейское качество подтвержденное сертификатами!

Комплектация:
Рама кровати функциональной с ложем и механизмами — 1 шт.
Улучшенный двухслойный матрас в подарок - 1 шт.
Спинка изголовья - 1 шт.
Спинка ножная — 1 шт.
Поручни боковые - 2 шт.
Стойка для вливания инфузионных растворов – 1 шт.
Ванночка для мытья головы — 1 шт.
Судно для туалета — 1 шт.
Надкроватный столик – 1 шт.
Колёса - 4 шт

Гарантия на кровать 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Положение Кардиологическое кресло, Подставка для судна, Информационный карман, Комплектация матрасом, Пульт дистанционного управления, Столик для приема пищи, Комплектация инфузионной стойкой |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Способ регулировки средней секции | электрический |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | функциональная 5-ти секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 540 мм |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Длина кровати | 2080 мм |
| Длина ложа | 1980 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес | 250кг |
| Высота матраса | 60мм |
| Ванночка для мытья головы | 1 шт |
| Материал матраса | пенополиуретан |
| Туалетное устройство | Механический привод |
| Фиксация колес кровати | 4 шт |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Медицинская кровать с туалетом и функцией бокового переворота, кровать для реабилитации инвалида Mirid E20»