-5%



36 000 ₴
34 200 ₴
Медицинская кровать с туалетом и боковым переворотом, кровать для реабилитации инвалида Mirid YD-05
Медицинская функциональная кровать с туалетом MIRID YD-05. Кровать с функцией бокового переворота. Медицинская кровать с туалетом. Кровать с механическим приводом. Кровать для реабилитации тяжелобольных. Кровать с функцией кресла. Кровать для инвалида.

Опорный надкроватный держатель идет к кровати в подарок!

Улучшеный однослойный матрас идет к кровати в подарок!


Внимание! Кровати поставляются с правосторонним туалетом! Модели с левосторонним туалетом изготавливаются под заказ.
Медицинская функциональная кровать с туалетным оснащением. Кровать предназначена для ухода за лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях, а так же для реабилитации.
Функциональные возможности кровати:
Угол наклона секции спины: 0 / 75⁰
Угол наклона секции ног: -55 / 55⁰
Угол наклона ложа кровати: влево и вправо: 0 / 55⁰
Ручное управление

Подъем спины
Положение спинки регулируется в диапазоне 0-75⁰. Это позволяет кровати принять положение кресла, используемое при эффективной терапии различных кардиологических и не только заболеваний. Кроме того, обеспечивает максимально удобное положение во время бодрствования, приёма пищи, совершения туалетных процедур. Позволяет максимально удобно встать с кровати.

Регулировка наклона секции ног
Способствует улучшению кровообращения ног, предотвращает варикозное расширение вен и легко позволяет проводить ежедневный уход. Угол наклона 0 / 75⁰.

Функция переворачивания влево и вправо.
Дает возможность поднимать, опускать стороны ложа на 0-55⁰ и аккуратно переворачивать массивного пациента во избежание нарушения кровообращения, возникновения пролежней у парализованного пациента.

Противоскользящая функция
Спинка сгибается по краям не позволяет пациенту упасть с кровати в сидячем положении.

Спинки кровати
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются. Выполнены из качественного медицинского пластика.

Боковые ограждения.
Боковые поручни кровати из алюминия. Складываются вдоль кровати, с замками фиксаторами.

Ролики
Прочные и долговечные. Бесшумные ролики с независимой блокировкой

Матрас
Слой пенополиуретана – выдерживает большие нагрузки. Отсутствие аллергенных компонентов делает его широко востребованным для чувствительных к аллергии людей.
Чехол из специальной медицинской дышащей ткани, позволяющей обработку дезинфицирующими средствами. Закрывается застёжкой-молнией.

Обеденная функция
Оборудован обеденным столом на кровати.

Функция инфузии
Оснащен инфузионной стойкой.

Мытье головы и ног
Парализованным пациентам можно мыть голову и ноги на кровати.
Туалетное оснащение
Прямоугольное судно (215 * 250 мм) на выдвижной платформе, устройство управляется механизмом с ручкой, надёжно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.
Европейское качество подтвержденное сертификатами!

Преимущества:
Функция переворачивания поднимающая стороны ложа с помощью вращения приводных рукояток;
Медицинское положение кардио-кресла с возможностью выхода из него;
Туалетное устройство с удобным рычагом;
Надкроватный столик, устанавливаемый в любое место по всей длине боковых ограждений;
Ванночка для мытья головы
Ортопедический матрас, повторяющий геометрию ложа;
Винтовые регулировки для лёгкой и плавной смены положения больного без необходимости подключения к электросети;
Боковые ограждения металлические, складывающеюся вдоль кровати.
Бесшумные самоориентирующиеся колеса с резиновыми покрышками;
Индивидуальные тормоза-фиксаторы на всех 4 колёсах;
Управление кроватью полностью механическое.
Технические характеристики:
Максимально допустимый вес 250 кг.
Размер кровати: 2100*960*440 мм.
Размер матраса: 1980*900
Вес кровати: 80 кг.
Страна производитель: Китай
Комплектация:
Рама кровати функциональной с ложем и механизмами - 1 шт.
Матрас - 1 шт.
Спинка головы - 1 шт.
Спинка ножная - 1 шт.
Поручни боковые - 2 шт.
Стойка для вливания инфузионных растворов - 1 шт.
Ванночка для мытья головы - 1 шт.
Судно для туалета - 1 шт.
Надкроватный столик - 1 шт.
Колеса - 4 шт.
Опорный надкроватный держатель - 1 шт.

Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Положение Кардиологическое кресло, Подставка для судна, Комплектация матрасом, Столик для приема пищи, Комплектация инфузионной стойкой |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 5-ти секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | пластик, металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 520 мм |
| Длина кровати | 2080 мм |
| Длина ложа | 1980 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес | 250кг |
| Высота матраса | 60мм |
| Ванночка для мытья головы | 1 шт |
| Материал матраса | пенополиуретан |
| Туалетное устройство | Механический привод |
| Фиксация колес кровати | 4 шт |