


5 000 ₴
Слинг №1 для системы подъема пациента Mirid D01А, D02A
Подъемный Слинг №1 для пациентов - это безопасная и простая в использовании стропа общего назначения, предназначенная для большинства пациентов.
Подходит для для пациентов, которые полностью парализованы или частично парализованы.
Эта универсальный слинг обеспечивает полную поддержку головы и шеи и может быть легко снят или одет на пациента в сидячем или лежачем положении.
Используется при переводе пациента с кровати на кресло-коляску, кресло или душевую кабину или с пола на кровать
Большое отверстие также подходит для туалета.
Полиэстерную ткань можно использовать во влажной или сухой среде.
Мягкая подкладка помогает предотвратить скольжение и защищает кожу


Технические характеристики:
Длина лямок крепления (от лямки до лямки): 165 см
Ширина лямок крепления: (от лямки до лямки): 130 см
Ширина полотна: 95 см
Довжина полотна: 95 см
Грузоподъемность слинга: 200 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип подвеса (люльки) | Подвес-гамак |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 950 мм |