

5 000 ₴
Слинг №2 для системы подъема пациента Mirid D01А, D02A
Подъемный Слинг № 2 - Полностью тканевая стропа с отверстием для туалета.
Этот слинг предназначен специально для пациентов с хроническими заболеваниями при которых может требоваться постоянное сидячее положение. Он помогают в переводе пациента из горизонтального положения в сидячее, с дополнительной функцией туалета.
Изготовлен из специальной ткани, которая образует мягкую, но крепкую поверхность
4 точки крепления с ремнями
Грузоподъемность слинга: 200 кг


Технические характеристики:
Длина лямок крепления (от лямки до лямки): 170 см
Ширина лямок крепления: (от лямки до лямки): 150 см
Ширина полотна: 105 см
Довжина полотна: 120 см
Размер туалетного отверстия: 25*20см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип подвеса (люльки) | Подвес-гамак |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1050 мм |