-7%




52 600 ₴
48 918 ₴
Складная внедорожная электрическая инвалидная коляска с повышенной грузоподъемностью Mirid D-810
Литиевая батарея. Инвалидная коляска с электроприводом. Складная инвалидная коляска. Кресло-коляска для инвалидов. Коляска с электроуправлением. Коляска с складной спинкой. Электроколяска для инвалидов.
Комфортная инвалидная коляска с электроуправлением для людей с весом до 130 кг.
Отлично подойдет для как уличного передвижения так и для дома.
MIRID D-810 - это надежная и универсальная инвалидная коляска, предназначенная для повседневного использования и обеспечения свободы передвижения на различных типах местности.

Рама электроколяски
Стальной материал
Крепкая конструкция
Высокое качество изготовления
Отличные технические характеристики

MIRID D-810 оснащена комфортным сиденьем, регулируемыми подлокотниками и подножками. Она также имеет интуитивно понятный и легко доступный пульт управления для регулировки скорости и других параметров.
Регулировка наклона спинки:
Спинка легко настраивается с помощью елегантной ручки в различные положения, чтобы идеально соответствовать потребностям пользователя.
Подлокотники:
Откидные подлокотники помогают комфортно садиться и вставать с инвалидной коляски.

Подножки:
Высота подножки легко регулируется, позволяя удовлетворить индивидуальные потребности каждого пользователя.

Пульт управления (джойстик):


MIRID D-810 оснащена мощными электрическими двигателями и прочной подвеской, что обеспечивает отличную проходимость на различных типах поверхности. Коляска справляется с пересечением неровностей, песчаных или гравийных дорожек, а также мягкого грунта.
Скорость передвижения:
Максимальная скорость электроколяски составляет - 6 км/час. 5 передач
Колёса электроколяски:
Диаметр передних поворотных колес - 250 мм
Диаметр ведущих задних пневматических колес - 400 мм
Заднее колесо: пневматическое заднее колесо обеспечивает амортизационный эффект, обеспечивая комфортное и плавное движение.
Переднее колесо: специальное полиуретановое переднее колесо надежно защищает от возможных повреждений, обеспечивая надежность и безопасность.
Двойные амортизаторы.
Двойная амортизация для более комфортного передвижения. Имитирует систему амортизации автомобиля, легко преодолевает дверной порог, лежачие полицейские, плохие дороги.


Электродвигатель
Новый, современный электродвигатель с низким потреблением электричества. Благодаря новым технологиям потребляет электричества всего 30% от расхода обычных электродвигателей.
Надежный и долговечный
Легко движется и останавливается
Мощность 250 Вт. 2 шт.

Безопасность
На электроколяске установлена противооткидная система, регулируемый ремень безопасности.
Коляска оснащена двумя видами тормозов, ручным и электро.

Коляска оснащена электрическим приводом, что обеспечивает удобство и легкость передвижения. Пользователю не требуется прикладывать значительные усилия для передвижения на дальние расстояния или подъемов.
Как складывать электроколяску:
Благодаря складной конструкции рамы электроколяску легко сложить для хранения или транспортировки. Это занимает несколько минут.

Это позволяет ее удобно перевозить в автомобиле или на общественном транспорте.

Технические характеристики:
Модель: MIRID D-810
Ширина сиденья: 440 (мм)
Глубина сиденья: 420 (мм)
Высота сиденья от пола: 510 (мм)
Передние колеса (мм): 250
Задние колеса (мм): 400
Общий вес: 34,5 (кг)
Максимальная нагрузка: 130 (кг)
Гарантийный срок: 12 мес.
Рама: качественная сталь
Скорость: до 6 км/ч
Дальность езды на одном заряде: не менее 20 км
Мощность двигателей: 24V 250W х 2 шт.
Время заряда батареи: 8-12 часов
Общие габариты (Д*Ш*В): 1080 мм х600 мм х950 мм (мм)
Аккумулятор: 1х24V, 12Ah, заряжается от розетки
Вес аккумулятора: 2 кг/шт.

Европейское качество подтвержденное сертификатами!

Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 60 см |
| Высота инвалидного кресла | 95 см |
| Максимальная ширина сиденья | 44 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Диаметр задних колес | 40 см |
| Вес | 34 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 20 км |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сталь |
| Мощность двигателей | 24V 250W х 2 шт. |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 1080*600*950 мм |