-5%



58 000 ₴
55 100 ₴
Складная электрическая коляска для инвалидов, литиевая батарея Mirid D-806
Складная электрическая коляска для инвалидов MIRID D806. Инвалидная коляска с электроприводом. Складная инвалидная коляска. Кресло-коляска для инвалидов. Коляска с электроуправлением. Коляска с высокой спинкой. Электроколяска для инвалидов.

Комфортная инвалидная коляска с электроуправлением для людей с весом до 130 кг.
Отлично подойдет для как уличного передвижения так и для дома.
Материал электроколяски:
Крепкая стальная рама, покрытая порошковой краской.
Спинка сделана из прочного нейлона, удобная подушка сиденья, сшитая из вентилируемой ткани Оксфорд.
Рама электроколяски
Стальной материал
Крепкая конструкция
Высокое качество изготовления
Отличные технические характеристики

Подлокотники:
Откидные подлокотники дают возможность пересаживаться в кресло с меньшими усилиями.
Панель управления:
Джойстик управления движением
Дисплей
Кнопка вкл/выкл питание
Кнопка звукового сигнала
Индикатор заряда батареи
Индикатор скорости
Кнопка "минус" и "плюс" – уменьшение или увеличение скорости.
Кнопка "HORN" – звуковой сигнал.
Кнопка "POWER" – включение и выключение коляски.

Скорость передвижения:
Максимальная скорость электроколяски составляет - 6 км/час. 5 передач
Колёса электроколяски:
Диаметр передних поворотных литых колес - 250 мм
Диаметр ведущих задних пневматических колес - 410 мм
Двойные амортизаторы.
Двойная амортизация для более комфортного передвижения. Имитирует систему амортизации автомобиля, легко преодолевает дверной порог, лежачие полицейские, плохие дороги.

Электродвигатель
Новый, современный электродвигатель с низким потреблением электричества. Благодаря новым технологиям потребляет электричества всего 30% от расхода обычных электродвигателей.
Надежный и долговечный
Легко движется и останавливается
Мощность 250 Вт. 2 шт.

Безопасность
На электроколяске установлена противооткидная система, регулируемый ремень безопасности.
Коляска оснащена двумя видами тормозов, ручным и электро.
Как складывать электроколяску:
Благодаря складной конструкции рамы электроколяску легко сложить для хранения или транспортировки. Это занимает несколько минут.

Технические характеристики:
Модель: MIRID D806
Ширина сиденья: 430 (мм)
Глубина сиденья: 420 (мм)
Высота сиденья от пола: 520 (мм)
Передние колеса: 255 мм
Задние колеса: 410 мм
Вес с аккумулятором: 41 (кг)
Максимальная нагрузка: 130 (кг)
Гарантийный срок: 12 мес.
Рама: сталь, порошковое покрытие
Скорость: 0-6 км/ч 5 передач
Дальность езды на одном заряде: 20 км
Мощность двигателей: 24V 250W х 2 шт.
Время заряда батареи: 8-12 часов
Общие габариты (Д*Ш*В): 800*770*440 (мм)
В сложенном размере (Д*Ш*В) 810*380*720 (мм)
Аккумулятор (литиевая батарея): 1 х 24V, 12Ah, заряжается от розетки

Европейское качество подтвержденное сертификатами!

Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 43 см |
| Высота инвалидного кресла | 126 см |
| Максимальная ширина сиденья | 43 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная высота спинки | 52 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Диаметр задних колес | 53 см |
| Вес | 41 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 25 км |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сталь, порошковое покрытие |
| Мощность двигателей | 24V 350W х 2 шт |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 795*370*720 (мм) |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 1140*650*1260 (мм) |