





3 500 ₴
Тактический рюкзак, штурмовой рюкзак 40 л Койот Стохід
Удобный тактический рюкзак «Стохід»:
· размеры 55*29*25 см (40 литров);
· материал: извне кордура 1000D (нейлон 6.6, стойкий к разрывам и горению), прочная подкладочная ткань.
· фурнитура: YKK, WJ;
· плотная стропа;
· армированая нить;
· влагозащитная молния;
Для дополнительного снаряжения:
· система креплення MOLLE спереди и по бокам;
· боковые дополнительные стяжки на быстросъемных (open bar) фастексах;
· шнур-резинка для фиксации вещей, когда система MOLLE не задействована;
Внутри в армейском рюкзаке находится:
· две объемных кармана на молнии;
· отделение для питъевой системы;
· дополнительный стяжки для фиксации вещей внутри;
· крепления для каремата/спальника внизу на фастексах.
Для комфортной эксплуатации:
· лямки на фастексах для быстрого сброса рюкзака;
· уплотненная спинка з 3D сеткой;
· широкий пояс для лучшего распределения веса;
· перемычка на груди;
· велкро для патчей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система быстрого сброса, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Цвет | Койот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Кордура |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 55 см |