


400 ₴
Подсумок для медицинских перчаток молле Черный Стохід
Небольшой подсумок для медицинских перчаток поможет хранить их в удобном и доступном месте. Благодаря креплению MOLLE результат можно расположить в любом удобном месте на снаряжении.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 4.5 см |
| Основные | |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Мультикам |