
785 ₴
Фиксатор лучезапястного сустава и большого пальца руки Ortop EH-409
Показания:
Инструкция:
Внимание!!!
Не затягивайте ортез слишком туго, для предотвращения синдрома сдавливания и нарушения кровообращения в кисти.
Рекомендации по уходу:
Применима только ручная стирка с использованием моющих средств для деликатных тканей в теплой воде. Сушить изделие слегка отжав лишнюю воду вдали от нагревательных приборов и прямых солнечных лучей.
Состав:
Срок эксплуатации:
Зависит от уровня активности использования, от соответствия размера и ухода за изделием.
Бандаж изготовлен из гиполлергенного тонкого материала с перфорацией. В комплект входит ребро жесткости для фиксации пальца и лучезапястного сустава. Фиксатор крепится с помощью липучек. Специальная система фиксации изделия обеспечивает возможность легкого надевания и затягивания ортеза даже одной рукой.
| Размер | Окружность запястья |
| S/M | 13-17 см |
| L/XL | 17-21 см |
| XXL | 21-23 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortop |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество ребер жесткости | Не предусмотрено |
| Степень фиксации | Эластичная |
| Цвет | Серый |