
920 ₴
Эластичный бандаж на локоть с 3D вязкой Ortop FS-233
Показания:
Обеспечивает:
Инструкция: Ортез надевается на руку таким образом, чтобы бандаж был правильно отцентрирован относительно локтя.
Рекомендации по уходу:
Применима только ручная стирка с использованием моющих средств для деликатных тканей в теплой воде. Сушить изделие слегка отжав лишнюю воду, вдали от нагревательных приборов и прямых солнечных лучей.
Срок эксплуатации:
Зависит от уровня активности использования, от соответствия размера и ухода за изделием.
| Размер | Окружность предплечья на 5см ниже локтевого сгиба |
| S | 20-23 см |
| M | 23-26 см |
| L | 26-29 см |
| XL | 29-32 см |
| XXL | 32-35 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortop |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Область фиксации | Локтевой сустав |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Тип | Эластичный бандаж |