
1 035 ₴
Разъемный ортез на локоть с силиконовыми вставками Ortop ES-269
Показания:
Обеспечивает:
Инструкция:
Состав:
Рекомендации по уходу:
Применима только ручная стирка с использованием моющих средств для деликатных тканей в теплой воде. Сушить изделие слегка отжав лишнюю воду, вдали от нагревательных приборов и прямых солнечных лучей.
Срок эксплуатации:
Зависит от уровня активности использования, от соответствия размера и ухода за изделием.
| Размер | Окружность локтя |
| S/M | 20-26 см |
| L/XL | 26-32 см |
| XXL | 32-35 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortop |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Область фиксации | Локтевой сустав |
| Степень фиксации | Полужесткая/средняя |
| Тип | Фиксирующий бандаж |
| Цвет | Серый |