
985 ₴
Бандаж на голеностоп неопреновый разъемный Ortop NS-901
Показания:
Обеспечивает: Легкую эластичную степень фиксации голеностопа.
Инструкция: Ортез надевается на конечность таким образом, чтобы бандаж был правильно отцентрирован относительно голеностопа и лодыжек.
Рекомендации по уходу:
Применима только ручная стирка с использованием моющих средств для деликатных тканей в теплой воде. Сушить изделие слегка отжав лишнюю воду, вдали от нагревательных приборов и прямых солнечных лучей.
Срок эксплуатации:
Зависит от уровня активности использования, от соответствия размера и ухода за изделием.
| Размер | Окружность лодыжки |
| S | 16-21 см |
| M | 21-26 см |
| L | 26-31 см |
| XL | 31-37 см |
| XXL | 37-43 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortop |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Тип | Эластичный бандаж |
| Цвет | Голубой |