







3 100 ₴
Сумка медика 15л Тактическая медицинская сумка для военных и спасателей CLS bag Койот Стохід
Тактическая медицинская сумка CLS разработана для обеспечения быстрого доступа к средствам первой помощи при ранениях.
Размеры: 44×22×20 см.
Объем: 15 л.
Фурнитура: YKK.
Материалы:
снаружи: кордура нейлон 1000D;
внутри: оксфорд 600D PU;
велкро ткань;
нить TYTAN 40;
плотная стропа.
Способы ношения:
на поясе (спереди или сзади);
как кроссбоди.
Сумка оснащена удобными ручками для переноски.
Внешние карманы:
верхний – для перчаток;
передний – для ножниц;
задний – для плоских крупных элементов (карточки раненого, окклюзионные повязки и т. д.);
по бокам – 4 подсумка для туриникетов.
На откидном клапане сумки медика расположены резинки для бинтов и других перевязочных материалов.
Внутри на боковых стенках сумки боевого медика предусмотрены фиксаторы для шприцев, декомпрессионных игл, химического света, пилпаков и других медицинских принадлежностей.
Внутреннее пространство организовано с помощью двух съемных перегородок. На одной из них закреплены резинки для назофарингеальных воздуховодов.
В комплект входит ампульница на 18 ячеек (12 под 1-2 мл, 6 под 5 мл).
Размеры ампульницы: 12×12×4 см, стенки усилены, предусмотрена липучка для фиксации на велкро-панели.
Доступные цвета сумок CLS:
олива;
мультикам;
пиксель;
койот;
черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Койот |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 0.8 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |