






3 100 ₴
Сумка боевого медика Взводная аптечка с креплением на пояс, кроссбоди CLS bag Олива Стохід
CLS bag – тактическая сумка боевого медика, позволяющая быстро достать необходимые средства первой помощи в критических ситуациях.
Характеристики:
Размеры: 44x22x20 см
Объем: 15 л.
Материалы:
внешний слой – кордура нейлон 1000D;
внутренний слой – оксфорд 600D PU;
велкро ткань;
нить;
TYTAN 40;
плотная стропа;
фурнитура: YKK.
Способы ношения:
поясной вариант (спереди или сзади);
через плечо (кроссбоди).
Функциональность:
верхний карман – для перчаток;
передний – для ножниц;
задний – для карточек раненого, окклюзионных повязок;
четыре боковых подсумка для жгутов.
На откидном клапане расположены резинки для бинтов и других перевязочных материалов. Внутри сумки медика есть фиксаторы для шприцев, декомпрессионных игл, химического света, пилпаков.
Комплектация:
ампульница (18 ячеек, 12x12x4 см), фиксируется на велкро-панели.
Доступные цвета взводной аптечки:
олива,
мультикам,
пиксель,
койот,
черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 0.8 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 44 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Количество лямок | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Cordura |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |