







3 100 ₴
Медицинская сумка Военная аптечка с подсумками для турникетов и ампульницей CLS bag Пиксель Стохід
Тактическая сумка медика CLS предназначена для быстрого доступа к медицинским средствам в боевых условиях.
Технические характеристики:
размеры: 44x22x20 см;
объем: 15 л.
Материалы:
кордура 1000D нейлон 6.6 (снаружи);
оксфорд 600D PU (внутри);
велкро ткань; нить TYTAN 40;
плотная стропа;
фурнитура: YKK.
Способы ношения:
на поясе (спереди или сзади);
через плечо (кроссбоди).
Функциональность:
верхний карман – для перчаток;
передний – для ножниц;
задний – для карточки раненого, окклюзионных повязок;
четыре боковых подсумка для турникетов.
На откидном клапане расположены резинки для перевязочных материалов. Внутри CLS bag предусмотрены фиксаторы для шприцев, декомпрессионных игл, химического света, пилпаков.
Комплектация:
ампульница (18 ячеек, 12x12x4 см), крепится на велкро-панели.
Доступные цвета сумок CLS:
олива;
мультикам;
пиксель;
койот;
черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 0.8 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | пиксель |
| Материал | Cordura |