








3 100 ₴
Медицинская сумка Военная аптечка с подсумками для турникетов и ампульницей CLS bag Мультикам Стохід
CLS bag – это профессиональная сумка медика, обеспечивающая оперативный доступ к медицинским средствам в полевых условиях.
Основные характеристики:
размеры: 44x22x20 см;
объем: 15 л.
Материалы:
внешний слой – кордура нейлон 1000D;
внутренний слой – оксфорд 600D PU;
велкро ткань;
нить TYTAN 40;
плотная стропа;
фурнитура: YKK
Способы ношения:
поясной вариант (спереди или сзади);
через плечо (кроссбоди).
Организация внутреннего пространства:
верхний карман для перчаток;
передний карман для ножниц;
задний карман для карточек раненого, окклюзионных повязок;
четыре боковых подсумка для турникетов.
На откидном клапане предусмотрены резинки для бинтов и перевязочных материалов. Внутри сумки боевого медика расположены фиксаторы для шприцев, декомпрессионных игл, химического света, пилпаков.
Комплектация:
ампульница на 18 ячеек (12x12x4 см), фиксируется на велкро-панели.
Цвета медицинских сумок:
олива;
мультикам;
пиксель;
койот;
черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.8 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
| Материал | Cordura |