






3 100 ₴
Медицинская сумка Военная аптечка с подсумками для турникетов и ампульницей CLS bag Черный Стохід
CLS bag – это тактическая сумка медика, созданная для быстрого доступа к медицинским средствам в критических ситуациях.
Характеристики:
Размеры: 44x22x20 см
Объем: 15 л
Материалы:
снаружи: кордура нейлон 1000D
внутри: оксфорд 600D PU;
велкро ткань;
нить TYTAN 40;
плотная стропа;
фурнитура: YKK.
Способы ношения:
на поясе (спереди или сзади);
через плечо (кроссбоди).
Функциональные элементы:
верхний карман для перчаток;
передний карман для ножниц;
задний карман для плоских элементов (карточки раненого, окклюзионных повязок и т. д.);
четыре боковых подсумка для турникетов.
На откидном клапане расположены резинки для бинтов и других перевязочных материалов. Внутри сумки боевого медика предусмотрены фиксаторы для шприцев, декомпрессионных игл, химического света, пилпаков.
Комплектация:
ампульница на 18 ячеек (12 под 1-2 мл, 6 под 5 мл);
размер ампульницы: 12x12x4 см, фиксируется на велкро-панели.
Доступные цвета сумок медика:
олива;
мультикам;
пиксель;
койот;
черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Сумка |
| Высота | 22 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.8 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество лямок | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |