


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подсумок для медицинского рюкзака, бокс медицинский, бокс для медикаментов Стохід
Дополнительный медицинский подсумок для медицинских рюкзаков. Верхняя панель изготовлена из прозрачного ПВХ, чтобы в критические моменты быстро и точно определить, что находится внутри итогов. Внизу расположена липучка для крепления внутри совместимого рюкзака.
Характеристики бокса:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 14 см |