
397 ₴
Щетка Kaps LUX з конского волоса малая, изготовленная из высококачественного дерева, покрыта лаком, с густым и мягким ворсом из конского волоса. Длина щетинок составляет 25 мм. Позволяет максимально эффективно полировать поверхность обуви, придавая ей непревзойденный блеск.
Длина щетки - 15 см
Kaps - польский бренд, который специализируется на создании высококачественной продукции для ухода, обработки и чистки обуви самых разнообразных типов материалов, удобных обувных вставок, шнурков, аксессуаров для обувных изделий.
В процесс разработки изделий и их внедрения привлечены талантливые, молодые технологи и дизайнеры, которые поддерживают опыт признанных исследовательских учреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAPS |
| Страна производитель | Польша |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Высота ворса | 25 мм |
| Длина | 150 см |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Конский волос |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |