
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Щетка для удаления грязи с обуви.
Kaps - польский бренд, который специализируется на создании высококачественной продукции для ухода, обработки и чистки обуви самых разнообразных типов материалов, удобных обувных вставок, шнурков, аксессуаров для обувных изделий.
В процесс разработки изделий и их внедрения привлечены талантливые, молодые технологи и дизайнеры, которые поддерживают опыт признанных исследовательских учреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAPS |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ворса | 20 мм |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Искусственный ворс |
| Материал обуви | Все материалы |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для чистки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |