




31 450 ₴
Кровать ортопедическая функциональная Ортопед ЛИ-04
Кровать предназначена для размещения пациентов в палатах лечебно-профилактических учреждений, домах-интернатах, санаторно-курортных учреждениях и т.д., где предусмотрена перевозка больного на кровати до других помещений. Кровать оснащена транспортными колесами с тормозами и двумя транспортными поручнями, штативом для капельницы и держателем с ручкой для самостоятельного подъема. Кровать имеет четыре секции, три из которых регулируются по углу наклона ручками с винтовым механизмом.
Габаритные размеры кровати:
длина: 2140 мм
ширина 936 мм
высота: 1040 мм
Габаритные размеры подматрасной рамы:
длина: 1990 мм
ширина: 760 мм
Высота от пола до подматрасной рамы: 530 мм
Вес кровати: 50 кг
Кровать комплектуется без матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Ортопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 мм |
| Высота ложа от пола | 53 мм |
| Длина кровати | 214 мм |
| Длина ложа | 199 мм |
| Ширина кровати | 93.6 мм |
| Ширина ложа | 76 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Торцевое ограждение | металл |