










2 826 ₴
Аппликатор Ляпко Шанс 6.2 x 4 Ag, 235 х 475 мм (Различные цвета)
Характеристики
Длина (см) 47,5
Ширина (см) 23,5
Шаг иглы (мм) 6,2
Количество игл (шт) 3000
Вес(г) 730
Материал основы резина медицинского назначения
Состав игл железо, медь, никель, цинк, серебро
Форма коврик
Цвет синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой
Состояние новое
Гарантийный срок 12 месяцев
Производитель Компания «Ляпко»
Страна производитель Украина
Устройство аппликационное Ляпко "Шанс 6,2х4" Шаг иглы – 6,2мм, размер – 475х235 мм, кол-во игл – 3000.
Большая площадь действия и комфортный шаг иглы 6,2 мм позволяют применять его на любые участки тела. Благодаря наличию эластичных резиновых соединений очень удобен в использовании, транспортировке и хранении.
Может применяться самостоятельно или с другими аппликаторами на любые зоны.
Методика применения
Продолжительность сеанса, то есть время действия на кожу аппликатора, определяет получение желаемого эффекта:
для тонизации, обезболивания при острых сильных болях, для повышения работоспособности и АД при гипотонии — 7–10 минут;
для расслабления, снятия длительных хронических болей, снижения АД, снотворного эффекта — 15–30 минут.
Важным условием успешного лечения и отсутствия дискомфортных ощущений является правильная укладка на аппликатор, при котором относительно дискомфортные ощущения первых пяти минут переходят в ощущение приятного тепла, вибраций, часто заканчивающихся полноценным здоровым сном пульсаций.
Чтобы правильно лечь на аппликатор, необходимо точно смоделировать изгибы позвоночника с помощью правильно уложенных подушек и свернутых валиками махровых полотенец.
При дискомфорте, который длится 10–15 минут, аппликатор следует убрать и применить только через 5–10 часов или на следующий день. Причинами дискомфортных ощущений могут быть неправильное наложение устройства, то есть неравномерность нагрузки на иглы, сползание с него, сопровождающееся повреждением кожи. Для устранения этих явлений следует приподняться над аппликатором и опуститься на него снова, подложив под коленные суставы мягкий валик. Продолжительность курса лечения – 1–2 недели. Курс можно повторить через 2–4 недели. Есть положительный практический опыт продолжительного, в течение нескольких месяцев подряд ежедневного использования аппликатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 6.2 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Количество игл | 3000 шт |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Цинк, Серебро |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 730 г |
| Состояние | Новое |